ПМЖ и недвижимость за рубежом
У меня есть маааленькая мечта. Хочу жить в Москве и не работать. Как это можно осуществить?
за москвича выйти
Стать профессиональным жиголо.
В Москве сейчас таких готовят
на профессиональном уровне.
В Москве сейчас таких готовят
на профессиональном уровне.
Найти выгодную партию, которая будет лохушкой.
Стать Альфонсом,,, Професионалом!!
Заставить кого-то работать на себя.
жениться на богатой женщине или мужчине: -)
Мечтать не ВРЕДНО!!!
наймись геем к какому нибудь важному лицу. Другого пути нет.
В Москве? Фу....
устройся бомжом !!!
У нас такие номера не проходят. Ели только дикарем на вокзал и то если тебя признают. Москва -это очень страшно.
Когда узнаешь дай знать
Да запросто. Приезжай в Москву. Живи и не работай. Все остальные вопросы вторичны.
жениться на богатой старой москвичке
Купи Москву и не работай
В Москве Люди работают, бездельничать лучше в других местах.
Не повезет тебе.
влюбите в себя старую тетку
Выш вопрос попадает в категорию платных. 500 Евро - 3 варианта осуществления Вашей мечты.
Жить в Москве и не работать? Абсурд полный - туда все работать едут. . карьеру сделать. . не работать - это скучно и не приемлемо для молодых
да ещё со страшной рожей, не иначе как жить тябе на Рублёвке
быть альфонсом, лучше не придумаешь!!!
стань московским бомжем
Ты ошибся! Это не маленькая мечта...
жить в Москве? шо за бред?
Мечты, мечты-какая сладость! Ушла мечта-осталась гадость!
Жить в Москве
Иди в бомжи!
Есть емкое слово-альфонс! Сыт, одет, обут!
Можно в любом городе жить и не работать, вопрос только как жить и насколько долго)))
можете стать президентом России
стать программистом, можешь хоть в тайге жить, лишь бы интернет был)
Можно еще попасть под дрогой автомобиль, стать инвалидом, и пусть содержит богатенький москвич (Если грохнуть не дешевле обойдется....)
отвечать на подобные вопросы за деньги и через год квартира в москве
Бесплатный сыр есть только в мышеловке, так что никак!
только если кто-нибудь будет вас содержать
ну живи и не работай! кто тебя заставляет?
живи сколько проживешь, но долго не проживешь.... а что хочешь делать если работать нехочешь?
воровать или стать депутатом.
В наследство получить много денег
возьми лимонов 10 баксами и златоглавую)))) )
думаю хватит тебе ))))
Кто ждёт, чтобы вишни сами падали в рот, тот до добра не дойдёт.
найти покровительницу в возрасте и стать гламурным и все такое))))
купи себе нефтяную вышку
Анжелина Джоли любит усыновлять детей но будешь жить либо в голивуде либо в Москве
купи две квартиры в одной живи, другую сдавай)) за тысяч 60 000))только миллионов 20 рублей надо)) и ремонт))
Станьте бомжом на московской свалке
Выйти замуж за олигарха)
"кто не работает, тот и не ешь". Так, что выбирай: жизнь или смерть?
Купить квартиру у Кремля и сдавать ее.