ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему все хотят жить в городах,обитать в бетонных коробках и дышать ядом в который там превратили воздух?
Я согласна. Надо жить в своем доме.. при чем.. деревянном... и еще огородик с лучком и зеленью!
Потому что вода из стены течёт, потому что говно вниз утекает.
Потому что только в городах есть работа, да и то не во всех.
В деревне хорошо только отдыхать.
Если хочется жить в деревне, лучше это делать смолоду. Когда не нужно ежедневное мед. обслуживание, когда есть силы поддерживать свой дом.
романтика в шалаше тож не впечатляет, жопе то холодно...
Потому что в деревне кроме чистого воздуха уже ничего нет. Деревня вымерла.... Работы никакой.. так как колхозы все развалили во время правления Ельцина Фермеры существовали когда были колхозы (можно было украсть любые запчасти для своей техники. В колхозе фермеры воровали даже и зерно что бы себе больше сдать) ...Медпункта нет... (вся медицина в райцентре) Школ нет (есть одна на 4-5 деревень, а в следующем году, всё переводят в райцентр). Жители ...только пенсионеры и те кто не успел или не смог во время сбежать. Вечером если собака залает то уже радуешься, хотя и собаки почти все передохли с голоду.... Хорошо иметь домик в деревне... НО НЕ НА ЯВУ, А ТОЛЬКО В РЕКЛАМЕ.
вот я в город совсем не стремлюсь, живу в деревне и городские нам завидуют.
Лучше жить в деревне.
в городе работу высокооплачеваемою проще найти
В городе ты всегда знаешь, что делать. Заболел - звони в “Скорую помощь”, или поезжай в круглосуточную поликлинику. В городе про тебя никто ничего не узнает, если ты не захочешь. В деревне тайн нет. Местным жителям очень быстро становятся известны самые деликатные подробности - как ты готовишь курицу, кем тебе приходится этот мужчина, во сколько обошелся ремонт, кто у вас в семье моет посуду. Они знают всё.
That is evolution, my friend..!