ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком городе Украины вы предпочли бы жить? В каком из городов Украины вы бы хотели жить и почему?

Однозначно Одесса, вы посмотрите как там прекрасно http://prospekt.estate/video/ Какие ещё могут быть "почему", в раю?
Ербол Нуралиев
Лучший ответ
Самая близкая родня в Киеве жили, отец жены моего брата, ныне покойного ( брат намного старше меня был ) и жили они там еще до войны и всю войну и это было другое время и поэтому любовь к Киеву особая без снобизма и красоту его люблю и особый его статус, города красивого и многослойного и исторического и труженика и гордости Украины . Другие города знаю, но уже без завязки на личные детские какие то воспоминания - больше по фильмам или по знакомым оттуда - допустим Одесса или Мариуполь или Днепропетровск и так далее, хотела бы как турист побывать в Полтаве, такую хочу увидеть Украину ,. тихую, самостийную, народную и с песнями и с хатами и с музеями ...
В Южно-Сахалинске... "За родяньску Украину от Карпат до Сахалину"...
Своего Херсона хватает пока рада не решит сократить название как Днепропетровск до Днепра.
Боже упаси! Даже близ границ с этой страной, не хотела бы, ни за какие коврижки ...и печеньки )))
Роза Халитова
Не хотела бы жить в Украине, как и в ряде других стран, впрочем. Но хорошо знаю и очень люблю Киев, волшебный город, очень красивый, восторгаюсь им всегда и - да, часто хотелось в нем подольше остаться ...Без привязки к политике, разумеется .
Марат Махмутов
В больной то стране. Нет уж увольте....
ни за какие деньги не согласился бы жить на Украине - стране без будущего, управляемой из-за океана
Одесса
Ольга Гетинг Почему Одесса?
Просто поехать посмотреть, там есть очень хорошие города и природа. Я бы поехала в Карпаты, но как встретят?
Даже с наличием квартиры не стал бы жить в Украине!
Игорь Чуев
На Украине вообще жить не хочу, но если бы вдруг заставили там жить, то в Киеве.
Royal Kuliev
даже упоминать это мерзкое название не хочется
В Украине жить нельзя. Страна в которой возрождается фашизм и господствует дикая антироссийская истерия. Разрушенная экономика и 100%ая марионетка США. Лучше уж в соседней нормальной Беларуси жить.
Я думаю в Киеве лучше бы было, там тише чем других городах