ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы довольны тем городом в котором живете? Если нет, то где бы Вы хотели жить и почему именно там?

Киреев Эдуард
я люблю Москву, посколько это мой родной город. мне нравится здесь жить, работать.. . но я совершенно не люблю Москву в плане архитектуры!! ! мне не хватает здесь шедевров, ШЕДЕВРОВ, Росси, Растрелли, Кваренги, Монферрана, Тома де Томона, Трезини, Ринальди, Стасова, Воронихина.. . мне не хватает в Мск петербургской Царственности, Величия, Культуры, умиротворённости итд итп. но наврядли я туба перееду - климат, малое кол-во солнечных дней :(

шедевр Воронихина, крепостного, получившего вольную. ученик Стасова.

шедевр Монферрана
Татьяна Чернова
Лучший ответ
ЕСЛИ бы я была НЕДОВОЛЬНА, то уехала бы давно, как мои однокурсники и одноклассники и родня .
раньше всегда мечтала свалить от сюда подальше. а в последнее время поняла, что я очень люблю свой город и вряд ли хотела бы жить в другом. обожаю поездки, но с огромной радостью всегда возвращаюсь домой)
а если бы еще и футбольная команда здесь была (ну мож Динамо к нам переедет?) ) то это был бы вообще идеальный город)
Anastasia Vasileva
Киреев Эдуард Но ты же будешь жить в Киеве! Мы же решили!)
да
да я бы кое-кого из него бы департировала бы нафик. Причем, что из одного, что из второго города. И вообще отлично будет.
доволен, но хотел бы уехать куда-то в провинцию
Доволен, но хочется в другую страну
Олег Латышев
Да!
Хьюстон замечательный город, по которому ездят замечательные автомобили, если ты автомобилист - тебе сюда. Мне оч нравится.
Arturs Dulinskis