ПМЖ и недвижимость за рубежом
Является ли город,в котором вы живете вашим любимым? И где бы вы хотели жить?
живу в Москве, но мечтаю о Петербурге.. . всем свои существом, буду надеяться, что мои мечты обретут жизнь...
Александр Кривенко
Желаю успехов. Город на Неве -это мой любимый город.
Александр Кривенко
Желаю успехов. Город на Неве - это и мой любимый город.
да, явлется, очень люблю Лиссабон http://www.youtube.com/watch?v=rKyQAuZyLAk&feature=related
Да является! Брайтон (Англия) мой любимый тут и живу! Хотел бы в Женеве еще пожить !
хм... даже не знаю.. иногда является самым родным, любимым, красивым, а иногда просто сбежать хочется из него, все становиться противным и хочется чего-то нового! Еще раздражает погода (иногда) вот москвичи жалуются на отсутствие снега, а я наоборот хочу, чтоб его не было, а у нас он есть и уже давно! Живу я в Екатеринбурге.
Но хочется пожить еще в Казани, тк это необычайно красивы город, город контрастов и наверное в Питере. Еще хороша Москва ( влечет многим) , но жить я бы в ней никогда не хотела, так... приезжать в гости... .
А если уж на то пошло помечтаю.... вообще хотела бы я жить в Красивейшем городе Праге... или в каком-нибудь уютном немецком городке
Sergey Danzanov
И для меня Прага - лучший город в мире, хотя я и люблю свой Чернигов..Но Прага - сон, сказка, которую никак не могу забыть.
Нет! Хотел бы жить в Западной Европе или США подальше от России.
нет, не является, даже скорее наоборот! а жить я хочу в России!
Город Санкт-Петербург, конечно, является любимым, всё-таки я в нём живу. Но хотелось бы переехать жить в Москву!
Живу в г. Калининграде (Кениг). Очень люблю свой город. 20лет жила в г. Рыбинске Ярославской обл. , так и не привыкла. Вернулась в свой любимый город .
Александр Кривенко
Похвально.
В Америке
Когда-то давно, я хотела жить в Германии, во Франкфурте-на -Майне.. . :0))) А теперь, хочу уехать из Москвы - на дачу, что в 29 км от МКАД. Вот, где КРАСОТА, ТИШИНА, УМИРОТВОРЕНИЕ...
хочу жить Голливуде))))
Назира Ишенбекова
А почему именно в нём?