ПМЖ и недвижимость за рубежом
Город в котором вы живете и если бы стоял выбор обмена на какой бы поменяли?
На Рим
ни на какой другой не променяла бы! я живу в Лиссабоне и очень люблю этот город!
По России на Н. Новгород, Плес, а по Европе - Карловы Вары, Вена.
Живу в Саарбрюккене, хотелось бы, например, в Кёльн переехать, но.. .
"рада б душа в рай, да грехи не пускают".
Новокузнецк на Томск.
Я бы уехала в другую страну, в бунгало на берегу океана или моря.
Питер Никогда не поменяю.
че город то менять. страну менять надо
живу в киеве и менять его ни на что не желаю.
я бы поменяла не город, а чиновников, притом по всей рф. и зп бы везде как в москве ввела, а цены опустила бы..
Жила в Москве, уже поменяла на Турцию, Белек и не жалею:)))
Живу в Питере. Поменял бы на Краснодар или Сочи, там тепло!
Живу в Питере-переехал бы только в Мюнхен...
Москва конечно же
Живу в небольшом городке в Голландии, от нас одинаково недалеко до Гааги, Роттердама, Амстердама. Мы никуда не собираемся уезжать, пока снимаем квартиру, но дом собираемся здесь покупать. У нас хороший зеленый спокойный город.
Барселона или Берлин однозначно.
я родилась и выросла в Москве, думаю трудно будет на что-либо променять мой любимый, суматошный, круглосуточно живущий город!
сидней или мельбрун
Братск. Но уехать от детей и внуков, такое даже в страшном сне не приснится!
Люблю свой город, где бы ни находилась, всегда по нему скучаю.. . Очень люблю Минск, но жить постоянно там не хотела бы
ахахах
воронеж
по россии меняю на питер или липецк
ну.... в идеале - нью йорк
воронеж
по россии меняю на питер или липецк
ну.... в идеале - нью йорк
Череповец (Черисолець).
таганрог -перенести в район средиземноморского побережья между тель-авивом и аждодом .и не нужно ломать голову менять города
Живу в Солигорске (Белорусь) , поменяла бы на Лондон или любой другой город с подобным климатом.
Монтана.
не поменял бы....
Караганду на Одессу!
Питер. Поменяла бы на Прагу, Берлин или Роттердам