ПМЖ и недвижимость за рубежом
Тот город, в котором живете, он Вас устраивает?
Меня устраивает общество людей вокруг меня, а город неважно, какой.
полностью
уже не устраивает, увы
не совсем
Совсем не устраивает :(((
К сожалению, не очень
Устраивает, хотя моя малая родина Кубань. но давно живу в этом городе и люблю в нем жить. Раньше. когда уезжала в отпуск, очень хотелось домой.
на все сто! :)
Нет, мне больше в Австрии нравится
нет
нет, хочу жить в братске-там подруга
Для спокойной жизни да, для учебы или работы нет (((
Нет! Иркутск мне совершенно не нравиться...
Конешно нет! Хочю в другую страну! Кьиясивый дом пляж девушки! ()
Василий Горохов
Походу ктото ещё хочет такого же!=))))))))
немного устраивает но хотелось бы жить в америке
Сочи-мой любимый город, моя Родина. Но пришли москвичи и превратили его в громадную, грязную, шумную, бестолковую стройку, которая никому здесь абсолютно не была нужны. Бедный мой город и его жители!!: (((
Galina Popp
а в мой город понаехали такие вот "жители" и все превратили в сплошную мусорную свалку!!!
бедная столица нашей родины!
Да. Ростов-на-Дону RUL!!!
Меня вообще города не устраивают. Что они олицетворяют:
1.) Расточительность, небрежное отношение к природе. (Очень много тщетно урбанизированных пространств, забетонированных и т. п. земель, что говорит мне также о нашей недисциплинированности и индустриально-экономической не копмактности, а также о не сплоченности нас как общественных существ. Вот если бы города были в тысячи раз меньше и каждый мерт был бы по назначению, но вмещали бы людей в тысячи раз больше и города эти сливались бы с окружающей природой, экоурбаничность, технологии естественные нет насосов крови планеты, и не разу бы не контратсировали с ней, вот тогда бы они мне были бы приятны)
2.) Расточительность, эксплуататорство природы и гомосапиенсом и собственного органического вида, тщеславие, забвение и безудержно деградирующая сознание похоть. (Почти вся инфраструктура любого современного города систематизирована на основе высоко-затратного удовлетоврения иррациональных ущербных чувств и эмоций, похотей и безумий, разного рода технологиях развлечений. Зрение, слух, вкус, обоняние, осязание и мышление пропитывает сопутствующая этой системе реклама (купи то, это вкусно, купи это, это поможет от несварения и т. д. ) Все это делает и без того примитивных гомосапиенсов очень тупым безмозглым быдло-народом, которому нужен только опиум, наркотик. Это быдло 99% населения не способное и не желающее думать о мироздании, его причинах и предназначении быта как такового, это быдло само себе создало рабский труд и ввергло себя в добровольное рабство, в обмен на пару минут зрелища (фильмика под пиво какого-нибуь к примеру вечером после работы, ну много чего есть в мире людей, чтоб дестабилизироваться)
3.) Расточительность, уродство, тенденции все больше уродовать этот мир. (Расточительность первозданной красоты достигашая аппогея, наблюдаемая мною от буквы "А" города до буквы "Я" города. Сплошное уродство, эти здания, Боже какие же они уродливые, олицетворяющие продажность души, бюрократию, конфликтность, разобщенность, растерянность, забвенность, невежество, мерзость, алчность, тупость, идиотизм, хрень полную и прочее дерьмо человеческое.. . глаза настолько налиты этим художетсвом, что порой хочется их себе выколоть или забинтовать черным бинтом. А взять эти плстмаски, сколько они будут гнить.. . даже если е п а нуть по цивилизации хорошенько чем-нибудь ядерным, все равно не сгниют очень долго все эти котяхи, фу)
4.) Бежать надо из этого города, я не хочу сдесь сдохнуть, о матушка растительность, зелень, отец Океан, вытащите меня из этого стрёма и гнёта...
нет. абсолютно. страна тоже. на то есть основания.
вполне и во всём