ПМЖ и недвижимость за рубежом

как вы оцениваете свой город, в котором живёте?

1 - сплошное быдло
2 - жить можно, но можно и лучше
3 - всё отлично

Ну и в каком городе вы живёте?
Москва- быдлостан
Собир Абдуллаев
Лучший ответ
У нас в Янтарном 3, хотя 1, но 2.
Плохо оцениваю не город а сплошной хаос и перенасыщение и на дорогах и на транспорте и в крупных маркетах ----да везде !!!
2 - жить можно, но можно и лучше живу в Москве
Киев
1 - Ну не сплошное.. . Слава Богу нормальных людей тоже не мало, но всё же встречаются они реже.. .
2 - Можно, но совершенно не комфортно. Всё что делается типа для людей, делается в первую очередь для показухи, а людям - что останется.
3 - Не сказал бы что всё, но бывает местами.
Город оцениваю на 3 из 5

Хотя, может и лучше б оценивал, если б не было с чем сравнивать.
Сорель-Траси мой город (вернее село) и я им довольна на 200 процентов
Гаррий Давидян
Есть почти всё, только нет дешёвого кокаина. Москва.
Петербург (центр) , 5+
Олеся ******
Приезжайте в Минск!! ! Уверен что не захочется уезжать.
Сергей Ковтун
не зря наш Учалы в котрый раз считаеся самым лучшим городом с населением до60тыс. а все началось с хорошего руководителя города и района. приезжают люди в гости и офигивают, окурков, говорят у Вас на асфальте не видно! не там чисто где убирают, а там где не сорят!
можно поставить все 3 оценки.
быдла много, можно жить и лучше, отлично но не всё
2 - жить можно, но можно и лучше
а я живу в маленьком городе в Башкортостане, назыв-ся "Стерлитамак", несведущие думают, что название связано с "стиральный томат" )) Это золотой город (самый чистый город) России чиленностьб до 1 млн человек.
Везде можно бы лучше жить, но я довольна своей жизнью.
1 - Москва, что б ее