ПМЖ и недвижимость за рубежом

Любите ли Вы город, в котором живете?

Я - нет! Я ненавижу его!!!!Я живу в Японии, город Осака. Как же я хочу в Россию!!! В свой городок Абакан, ну или Кызыл!!)) Знаю, это глубинки в Сибири, но они такие родные!!!!Ненавижу Японию!!!
конечно да..
Egor & B
Лучший ответ
а кто ее не любит Москву матушку
Rukhshona Jabborzoda
Я бы тоже куда-нибудь уехал из своего города. Лучший город в России - Новосибирск!
Vassiliy Yassenko
Да, люблю. Это уже четвертый город, в котором я живу. Он красивый и спокойный. Университетский город. Чистота, прекрасная экология. Всегда тепло. Весь год ходим в шортах. Всегда много цветущих деревьев. Город стоит в тропическом лесу. Это Флорида. Люблю и вспоминаю Heidelberg, где я до того жила. ЛЮБЛЮ И ПОМНЮ ТАШКЕНТ, ГДЕ Я РОДИЛАСЬ. Москву, где я жила после Ташкента не люблю.
Видимо от того, что по японски ни бэ ни мэ.
Люди знающие японский наоборот Японию любят, хотя это скорее взаимосвязанные вещи.
Из всех знакомых которые жили или живут в Японии не любят её почему-то, только те, у кого крайне плохо с японским и приходится общаться в основном только на английском.
А поскольку с английским у японцев не ахти, то круг общения крайне узкий, только те кто пытаются учить английский, а таким часто русский человек является только временным американце-заменителем.
Опять же, чтобы что-то сделать необходимое надо тащить с собой японца знающего английский.
В общем получаетя как узбеки или таджики приехавшие в Москву на заработки, на Россию им плевать, лишь бы денег заработать, в результате получается взаимное враждебное отношение.
Ирина Щипцова
Алекс Север Ya znau yaponskii dostato4no horosho - po krainei mere ne zrya zhe ya tyt stol'ko zhila, yaponskii hot' viy4ila!
Ya nenavizhu ih kul'turu, maneru povedeniya i t.d!!
a vernut'sya v Rossiu ne mogu - mama zapreshaet.
Очень! Я люблю свой город. Здесь живут замечательные люди.
Я живу в родном городе, но терпеть его не могу.
я люблю свой город....
Элл Риид
я очень люблю свой город Одессу
Да!
Нет, трпеть не могу, ни Москву резиновую, ни место там, где живу, ни там где я родилась. Где-то в челябинской области. НО вот парадокс, обожаю ночную Москву, обожаю свой район ночью, когда ВСЕ ЛЮДИ СПЯТ И НЕТ НИКОГО!!!! Вот это красота вообще. Т. е. получается я терпеть не могу людей. Пипец умозаключение...
Иван Зиньков
Да люблю и ни за что не променяю. тем более на заграницу.
Я свой город обажаю. Он красивый, светлый, много интересного.
Gulnar Amirova
Отношусь спокойно
Да и никогда не поменяю родной город Новосибирск!!!!
Живу в деревне. Не знаю люблю ли? Но здесь так тихо, лес вокруг, свежий воздух. Красота!
=) Давай меняться
Вася Васичкин
Вива, Воронеж!
Я гулял в Москве не мало,
Обошел пол Ленинграда
лучше нету Бухары родной.
Я живу в России и люблю свой город. А за что вы Японию так ненавидите, можете объяснить? Просто интересно...
Алекс Север pro4tite moi kommentarii k otvetu Rambalac i poimete
я люблю свой родной город, в котором я родилась и выросла, там я провела 20лет моей жизни, знаю каждый "уголок",а теперь я живу в любимом городе мужа, так как я его очень люблю, то и его город тоже
Umeda Tojidinzoda
Люблю свой родной Красноярск. Посмотрите на десятирублевую купюру - в жизни это в сто раз лучше.
P.S.. В Кызыл хочешь? ! От аборигенов перо в бок получить что ли?
Govindananda Das
Алекс Север у меня в Красноярске родственники живут) я была там несколько раз) мне Красноярскне оч понравился.. может потому что я его не оч знаю...))
в Кызыле... нужно просто по ночам не гулять и все отлично будет))) А в Абакане мой любимый, и брат мой живет старший, я Абакан тож плохо знаю!))
Govindananda Das И в Кызыле, и в Абакане был. В первом очень долго, по ночам приходилось гулять по долгу службы. Там и днем неспокойно. Абакан понравился больше.
КОНЕЧНО!! ! Алматы - мой любимый и родной город!
Новосибирск лучший город в России!
D@kosy@ ***love***
Я очень люблю свой город! Это Родина!!!)))
конечно, даже со всеми его недостатками
алматы-город яблок
Свой городок люблю, но с удовольствием жила бы где нить в в Харькове, Киеве....
Нет!
Мой город Тбилиси! ! Обожаю его!!!
А я живу в Сыктывкаре-столица Республики Коми. Я очень люблю город в котором живу всю сознательную жизнь. И горжусь им так как он спокойный, чистый, перспективный и очень, очень хороший.
Gevor Hayrapetyan