ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком южном городе России вы бы хотели жить?

или поселке?
в Адлере
Татьяна Чепела
Лучший ответ
Юлия Краснова(Гурса) тоже смотрим там жилье.....спасибо.
Кисловодск - южный и самый красивый город юга России.
Не надо, совсем не желаю.
Сергей Щипач
Ни в каком. Мне и в Подмосковье неплохо. А на юг я лучше в отпуск ездить продолжу...
Sati B@gitzh@novich
Юлия Краснова(Гурса) а в каком городе подмосковья вы бы посоветовали жить??
уже живу.
Галина Фатеева
Юлия Краснова(Гурса) а где...если не секрет?
Жить на юге в работоспособном возрасте? Помилуйте, а на что? Работы нет, зряплаты слёзы. При этом недвига дорогая.
На песнии если только перебраться как рантье. На очень хорошую военную /северную какую-то пенсию, сдавая при этом свое жилье в Москве.
Обычно молодежь, наоборот, оттуда ломится. У меня родственница всю жизнь живет в Лоо, курортный поселок , и всю жизнь пашет, как проклятая, летом у себя, зимой на вахтах. И дети -внуки ее сбежали без оглядки с того « курорта южного» поближе к Москве.
в том в котором я живу
Ни в каком. На юге нет городов, которые по уровню жизни меня бы устроили. Там свалка и беднота вся
Юлия Краснова(Гурса) а какой вас город устраивает?
Ни в каком. Я с большой веростностью в Россию не вернусь уже никогда.
Владикавказ
Ни в каким, терпеть не могу жару и солнце
Юлия Краснова(Гурса) в Москве прошлое лето июль август 32 было а на юге 28...и не так чувствовалась жара там.......
В солнечном магадане)
Ялта
Юлия Краснова(Гурса) а сейчас там не опасно...если приобрести жилье?
Там, где много людей.
Наталья Зонова
Ни в каком. Я люблю свой город
Зухра Оспанова
Юлия Краснова(Гурса) какой если не секрет??
Зухра Оспанова Не секрет. Тот, который большинство ругает, ненавидит его жителей, но, вместе с тем, страстно стремятся в него переехать. Москва-моя малая Родина и мой любимый город.
Я и так на юге живу, хотелось бы туда, где немного попрохладнее летом. Адская жара, безумный ветер и пыль - очень напрягает
Ержан ,,,,
Юлия Краснова(Гурса) в Москве весь август был 32..а на юге 18 и не так чувствуется там...
можно не в россии
ни в каком и ни за что
Юлия Краснова(Гурса) а что так категорично?
Хотела бы в Сочи. Была в Адлере. Понравилось.. Но нет денег там на жилье.
В Анапе понравилось была много раз, туда и уезжаю скоро на пмж с севера.
Очень нравится Новоросийск, но там пугает вода по графику и проблемы с подачей воды.
Ейск - не понравился сам город, но море понравилось очень тёплое горячее.
Олег *****
Юлия Краснова(Гурса) вот и мы думаем все......
Зачем мне это? Я бы хотел жить в каком-нибудь южном штате США.
Олег ***** Вы как и я, в Майами хотела бы жить. У океана на вилле
Меня спб устраивает
Юлия Краснова(Гурса) а отдыхаете где?
Жизнь на юге очень быстро надоедает, кроме того почти всех новоприехавших ждет эмоциональное одиночество. Не стоит переезжать из больших городов. Если переезжать с севера, лучше выбрать среднюю полосу, например Ярославль, красивый, зеленый город. Там зимой снег, а не вечный дождь и затопленные улицы. Ну и менталитет, в средней полосе вам не будут тыкать, зачем вы "понаехали". На юге надо отдыхать, а не жить, если только вы не родились на юге.
Юлия Краснова(Гурса) а нам хочется тишины и меньше рож...изв за выражение-мы Москвичи
Юлия Краснова(Гурса) но пока твердо не решили и подмосковье рассматриваем....
Знаете сам я с крайнего севера, но давно хотел переехать на побережье Чёрного моря, и для постоянного места жительства выбрал город воинской славы Севастополь. Недавно даже приобрел в компании https://rbkstroi.ru/contacts/ трехкомнатную . квартиру в новостройке, и к середине лета планирую полностью туда перебраться.
Равшан Mahanov
Надежда Овчинникова Сергей большое вам спасибо за ответ Желаю вам удачи на новом месте