"Знаю, что где-то такая темка уже была, но я не получила ответов на свои вопросы, когда ее прочла. Живем мы в Архангельске. В планах приобретать новое жилье, но хотелось бы рассмотреть другой город. Основные критерии:
1.Средний климат-теплое лето и не суровая зима
2.Развитая инфраструктура (не рассматриваем мегаполис)
3.Приемлемые цены на жилье, и вообще приемлемые цены)) )
4.Наличие рабочих мест с неплохими з. п.
5.Детские сады (хотя везде с ними напряженка)
В общем, хочется все и сразу)) ) Расскажите (кто-где был, кто где живет) о своих городах. В мегаполисы не хочется, в глушь тоже. Нужно что-то среднее. Заранее спасибки)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В каком городе России жить хорошо? Куда можно на ПМЖ отправиться и не пожалеть)))?
хорошо всегда там, где нас нет. это факт
Белгород и Тула, только работу надо найти.
В алтайский край, там климат хороший и бизнес можно сделать сами москвичи распродать всё и уезжают туда, о будущем детей заботятся.
Невозможно залезть на елку и не ободрать при этом свой зад, надеюсь понимаешь меня, да? Хотите приличной зарплаты и недорогое жилье, то милости просим в промышленный центр, коих по России немало, но с экологией в таких местах ой-йей-ой. Хотите тихий чистый маленький и уютный городок, то здесь выбор намного меньше и цены там на жилье такие же почти как в крупных городах, а работы как правило нет почти совсем . Так что не питайте себя иллюзиями а поставьте все же для себя приоритеты и такие сайты как AVITO,SLANDO, "Из рук в руки" вам в помощь. Заходите туда и открываете раздел " НЕДВИЖИМОСТЬ"
пастельные районы волгограда, волжский. где-то там. и красиво и тепло.
или краснодар, тольятти, ижевск.
или краснодар, тольятти, ижевск.
По всероссийскому опросу, уровень счастья больше всего в Белграде!
Город Дмитров Московской области.
Мягкий климат, свежий воздух (предприятия позакрывались) , зелени полно. Цены на жилье одни из самых низких в области. Дешевле только в Лосино-Петровском, но это задница мира.
А Дмитров довольно развит и производит хорошее впечатление. Как с детскими садами не подскажу, а вот на работу половина ездит в Шереметьево или Москву.
Мягкий климат, свежий воздух (предприятия позакрывались) , зелени полно. Цены на жилье одни из самых низких в области. Дешевле только в Лосино-Петровском, но это задница мира.
А Дмитров довольно развит и производит хорошее впечатление. Как с детскими садами не подскажу, а вот на работу половина ездит в Шереметьево или Москву.
Тулааа!!!!
такого не бывает, везде свои плюсы и минусы! Если приемлимые цены, то и зарплаты соответственно маленькие, или наоборот!!!!
Похожие вопросы
- В какой город России лучше уехать на ПМЖ
- какой город России выбрать для переезда на пмж из Казахстана-Алматы?
- Хочу переехать из Украины (Донецкая обсласть) в Россию в город Находка (170 км южнее Владивостока) на пмж
- Что нужно и сколько нужно денег примерно чтобы из России переехать в Германию)на пмж. дед немец ито в России живет)
- Хочу переехать на ПМЖ в тихий красивый город России, что посоветуете?
- а в какой город России вы бы уехали на ПМЖ, но только не Москва, на первом месте благоприятный климат
- Вы бы хотели жить в Санкт-Петербурге на пмж или предпочитаете какой-либо другой город,обоснуйте свой ответ?
- Куда переехать жить в 18 лет на ПМЖ ??
- В каком городе России лучше всего жить?
- Не нашла ответа, живем в лат америке на пмж, как вернуться в россию?