ПМЖ и недвижимость за рубежом

а в какой город России вы бы уехали на ПМЖ, но только не Москва, на первом месте благоприятный климат

С удовольствием переехал бы из Москвы на Кубань. В Краснодар! Или в станицу какую нибудь, а может даже и в хуторок.. .
Но ведь ведь беда! Зарплата моя останется в Москве.. . Но возможно на старости лет так и сделаю.
Светлана Сафонова
Лучший ответ
Ростов на Дону---или Краснодар---в Краснодаре на две недели раньше весна наступает я вообщето сам в Ростове!! ! )))))))
Валентина Костян Краснодар замечательный город, друг туда уехал.
Но детей от наркоты беречь как зеницу ока, перевалочная база.
Ксюша Бакум КРАСНОДАР: это Африка жара 50 в тени, ЭБОЛА, вирусы спид инфекции так как ввиду отсутствия морозов вирусные все в воздухе конечно кроме спида)
Также ХОХЛОКУБАКНОЙДЫ ввиде ужасного лЮДА: (
Опасность ЗАТОПЛЕНИЯ а также климат меняется в сторону раскаленных углей.
Короче камикадзе кто туда едет! (....
Не сходите с ума!
Удивитесь, но благоприятный климат для моих старых косточек в Ташкенте )) Сухой и жаркий . На море умираю от влажности и не моё это )) А вот в России точно такого почти нигде и нет, может только в Астрахани где нибудь )
Мне Ярославская и Вологодская губернии нравятся.
В Ярославль, тем более я оттуда родом.
Там не все хорошо с онкологией, дамы рак груди ловят часто до 30 лет.
Мне не светит, самец.
=)
^^ Евгенка ^^
я бы в Питер. благоприятный интеллектуальный климат и финская виза не проблема) )
да и с зарплатами не все так плохо как везде))
Нет такого города в России
во Владивосток, подальше от всех))))
Анастасия .
жыву в питере, отсюда уезжать нехочу тут всё под рукой и свобода выбора. хочу попровывать владивосток, там всё подругому, тока непорнятно чем там занимаца чтоб прокормить себя.
Ксюша Бакум ну и решились?)) на переезд)?
Ростов на Дону. Хороший климат, хорошие люди.
Обратно в Тюмень. Лучший город Земли!!!
Baris Ilan
сочи
Ирина Чапкевич
В Сочи бы
В Нижний Новгород. Он входит в 100 городов мира, охраняемых ЮНЕСКО
Борис Белов Серьезно? Я тут живу и впервые об этом слышу))))
В Сочи! Здоровый климат добродушные люди)
Владикавказ, очень хороший город, с приятным мягким климатом.
Serghei Cecan
Краснодар, Ставрополь, сочи -хорший климат, люди поправляют здоровье.
город Геленджик) и никуда больше)