ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что бы вы выбрали, остаться жить в родном, небольшом городе, купить квартиру. Или уехать в Москву, с перспективой?
Допустим есть возможность купить квартиру в родном городе, но это уже как якорь. Никуда потом не денешься, за квартиру платить нужно. А там понятно, семью, дети, короче на всю жизнь остаться. Или в Москву поехать, снимать квартиру? Все таки Москва - более развитый и пригодный для жизни город. И жить там намного интересней.
квартиру в родном городе
пока молодой можно и заграницу, это не шутки, все зависит от обучаемости человека, простые люди там, пока молодые -учатся лет 5 не переставая, попадают кто как - на работе дочь нашей сотрудницы замуж вышла, за русского . понравилась ему и все, ничего особого, кроме внешности и ума, ни денег особых, ни связей - веселая правда и без заморочек каких либо модных типа толстых губ и ресниц нарощеных - все свое естественное
я вышла замуж за москвича поэтому пришлось жить в москве. мне тетя москвичка оставила свою квартиру. я ее тут же сдала. жила в москве только изза первого и второго мужей москвичей. терпеть ее не могу. сейчас живу в родном городе . и переезжать в москву на пустое место и снимать там точно бы никогда не стала
в гостях хорошо, а дома лучше и не надо дергаться.
уже выбрал родной город. тут дышать легче и дешевле жизнь при таком же уровне зар. платы
Татьяна Михайлова
именно: "дышать легче", даже физически
Христя Винник
в Москве уровень зарплат выше, чем в других городах. Может в вашей сфере конечно нет разницы. А вот в других сферах, разница чувствуется.
Уехать в эмиграцию с перспективой.
Как по жизни трут "Где уродился, там и пригодился".
Жить в Маскве никаких денег не хватит, тем более снимать берлогу, это акраина будет ибо дешёвая и доступная берлога, значит тратить деньги огромные на транспорт до работы и кучу времени.
Переехать например в СПб как минимум но не в Москву, если свой родной город апастылел до чёртиков.
Жить в Маскве никаких денег не хватит, тем более снимать берлогу, это акраина будет ибо дешёвая и доступная берлога, значит тратить деньги огромные на транспорт до работы и кучу времени.
Переехать например в СПб как минимум но не в Москву, если свой родной город апастылел до чёртиков.
Христя Винник
Не, я Питер не люблю Москва на мой взгляд лучше и по уровню развития выше.
Москвичи никогда за своего не признают, лучше в своём городе
Мне нравятся и небольшие города. не вижу смысла толкаться в метро, ждать очередях в магазинах, стоять в пробках, если у нас достаточно территории, где можно проживать. До сих пор скучаю по Родине.
Город городу рознь. Если например Самара то может и остался бы. А если какая ни будь попа на краю света то нет.
Вобще небольшие города мне больше нравятся чем мегаполисы. Но если там экономически очень трудно выживать то это многое решает.
Вобще небольшие города мне больше нравятся чем мегаполисы. Но если там экономически очень трудно выживать то это многое решает.
Смотря какой родной город. Если миллионник, я бы остался.
Если совсем тяжело принять решение, можно деньги отложить и переехать в Москву на год, если не понравится - вернуться.
Если совсем тяжело принять решение, можно деньги отложить и переехать в Москву на год, если не понравится - вернуться.
Христя Винник
Население 300 тыс у нас. Жить тут скучно. И постоянные проблемы с ЖКХ, медициной и прочими структурами. В Москве я успел пожить, как раз примерно год. И мне понравилось. Там снег зимой убирают, ям на дорогах нет и много всего хорошего. Сходить есть куда отдохнуть. А у нас в городе все только бухают на выходных. Развлечений то больше нет.
Конечно в Москву. Нужно развиваться по жизни.
Елена Мартынова (Алексеева)
Большой город, больше возможностей, большая платежеспособность людей если заниматься бизнесом.
Похожие вопросы
- купить квартиру в центральном районе москвы
- За сколько примерно можно снять/купить квартиру в Петербурге или Москве
- Мне 15 лет и живу в небольшом городе. Через два года заканчиваю школу и поеду учиться в Москву. Я хочу уехать в америку
- Где бы вы купили квартиру, в Москве, Петербурге или в небольшом городе ?
- Хочу уехать из Москвы, куда податься? Какой город выбрать, чтоб не такой суетной и не очень дорогой?
- Остаться жить в Лондоне или уехать в Москву?
- Как уехать жить в Чехию? Могу ли я купить квартиру в Чехии? Если да, имея квартиру смогу получить вид на жительство?
- В каком городе Крыма купить квартиру?
- Хочу купить квартиру в следущих городах: Уфа, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород, Екатеринбург и. т. д
- Возможно ли купить квартиру (от 20-30 квадратных метра) в Москве до 4,5 миллиона рублей?