ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу купить квартиру в следущих городах: Уфа, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород, Екатеринбург и. т. д

Хочу с семьей купить квартиру в следущих городах: Уфа, Новосибирск, Красноярск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на Дону. вопрос к тем кто живет или долгое время находился в этих городах. Работа не так важна, но ее количество не помешает, основной опор делаем, на культурную жизнь, досуг, образование для детей, отношение жителей, а также дешевизну и транспортное сообщение в этих городах.
Мне в Нижнем или Новосибе комфортнее... Любимый мною Ебург уже скорее китайско киргизско узбецкий город... Но всё же наверное Нижний.
Любовь Пологова
Лучший ответ
Сергей Ильин Спасибо! Возьму на заметку
А денег у вас хватит на столько квартир?
Нина Рыбалка
Сергей Ильин Так это же не во всех городах. 2 квартиры я уже купил ))))
Я бы выбрали Нижний Новгород: близость к культурным центрам, красивая природа, умеренный климат, ближе до Европы лететь. Уфа тоже хороша (у меня там родственники), но минус-национальный регион. Сибирь, Урал-я бы не выбрала.
Елена Чупрова
Самый лучший и красивый, кипящий перспективами, город - однозначно, Томск!
Томск является одним из самых перспективных и благоустроенных городов России для ПМЖ. Я живу в нём с рождения, и могу без всяческого локального патриотизма сказать, в нём одни плюсы...
1) Здесь одни из лучших образовательных учреждений РФ и СНГ. ТГУ (Томский Государственный Университет) входит в топ 20 лучших университетов среди российских наряду с Новосибирским.
3) Неимоверно красивая природа и крайне тёплый, но переменчивый климат. Летом вам никакой Крым или Черноморье не понадобятся (поскольку в летний сезон здесь +40 в тени, так скажем), но и зимой здесь прохладно, и всё же, гипертоникам это место не подойдёт.
4) Несмотря на крупные производственные процессы на окраинах города, здесь довольно чистый воздух и много парков.
5) В Томске потрясающая архитектура и интересная история. Тут очень много дер. зодчества, домам которых нередко по 200 лет. Несмотря на это, в городе очень много красивых современных микрорайонов.
6) Легко найти хорошую работу.
7) В спальных районах здесь достаточно спокойно и умиротворённо, так что... Если ищете жизнь без приключений на свою пятую точку, то и в этом случае Томск идеально подойдёт.
8) Недорогое жильё, кстати.
Мария Борка
Сергей Ильин Я вас понимаю. вы живете в этом городе, но в интернете много негатива о томске.,..
Здравствуйте подробную информацию о городе Екатеринбург можете почитатьна официальном портале. Это очень хороший портал города екатеринбурга на котором имеется очень много полезной информации. На Официальном портале Екатеринбурга расположена наиболее полная информация о городе и его истории, опубликованы новости Екатеринбурга и его окрестностей, фоторепортажи. Городской портал Екатеринбурга содержит справочные материалы: афиша театров и кино, информация о погоде, каталог предприятий Екатеринбурга, пробки в Екатеринбурге, полная структура органов местного самоуправления, таких как Администрация города Екатеринбурга. смотрите по ссылке
http://екатеринбург. рф
Janturin Farhat
Janturin Farhat Здравствуйте подробную информацию о городе Екатеринбург можете почитатьна официальном портале. Это очень хороший портал города екатеринбурга на котором имеется очень много полезной информации. На Официальном портале Екатеринбурга расположена наиболее полная информация о городе и его истории, опубликованы новости Екатеринбурга
http://екатеринбург. рф
Рассмотрите вариант Москва и Московская обл. здесь можно подобрать по хорошей цене ИнвестПроект