На берегу Финского залива недалеко от Стрельны . Площадь может быть от 100 метров, лифт, домофон, два санузла, лоджия, балкон, закрытая лестничная площадка - отдельная дверь . Варианты есть и с охраняемыми дворами, закрытыми воротами . Сейчас видела новый дом около метро Лиговский проспект - там парковка в цоколе будет, но к стоимости квартир не приценялась, нужно звонить в фирмы, узнавать . В центре может только на 60 метров хватить такой суммы ))) В пригороде - на 200 метров жилья !!!
У нас на Стачек старые Сталинки оценивают от 6 до 8 миллионов, это от 80 до 120 метров, кухня большая, высокий потолок, но всю сантехнику, как правило, нужно менять заново, как и электрику ...На Московском Сталинки тоже дорогие, намного дороже, особенно с ремонтом . Оптимально сейчас и в Пушкине и Всеволожске жильё , до метро - 30 минут, станции жд под боком, масса автобусов, все услуги городские .
ЛИЧНО я не люблю СЕВЕРНЫЕ районы потому, что до Невского проспекта на метро "пилить и пилить " ))) Мы ( ЮЖНЫЙ БЕРЕГ Обводного канала )))) на метро или такси уже через 15 минут на Невском или на Московском вокзале, а там можно часа два ехать )))) Но зато у Вас там простор, кругом парки и озёра ...От метро идёшь идёшь идёшь И НИ ОДНОГО МАГАЗИНА !!!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что посоветуете...Хочу купить квартиру за 6.200.000рубчиков в Питере. (в каком районе лучше всего)
Северные районы, у метро Площадь Мужества.
Да в любом!
Финансы позволяют - только в центре будет квартирка поменьше, на окраинах побольше.. .
Согласен с предыдущим ответом - лучше в северной части... скажем на Мориса Тореза мне очень нравиться... парк рядом... сосны... ОЗЕРКИ недалеко... метро... всё есть. Район обжитой.. .
21.06
Тореза пр. 95м. Озерки
9/16
К/М
56- общая
18+12
телефон
Р
6 050 000 - цена
Агенты 21 века570-44-38(921)334-6986 ОС вид-парк
Вполне приличная двушка! а 150 000 можно просто на булавки потратить...
21.06
Тореза пр. 95м. Озерки
9/16
К/М
56- общая
18+12
телефон
Р
6 050 000 - цена
подгузники
Руслан Баздырев
сама тампоны не забудь купить )))))))))))))))))
Квартиры в центре хороши потолками, но они гнилые насквозь. Лучше Новые районы, но с развитой инфраструктурой. На севере- мосты летом разводят. А если машина есть, то лучше вообще загородом жить.