ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как уехать жить в Чехию? Могу ли я купить квартиру в Чехии? Если да, имея квартиру смогу получить вид на жительство?
Купить квартиру можете без особых проблем, но владение бизнесом и недвижимостью в Чехии не дает даже преференций в получении виз, а уж про ВНЖ и говорить нечего...
нет . не поулчите, этот вариант ушел вместе с переходом чехии в ЕС
Нет.
Квартиру купить можно, конечно, но она особо в этом деле не поможет. Лучше найти там работу, я считаю. А сначала отучиться в университете, а перед этим посещать языковую школу. Вот хорошая школа https://www.educationcenter.cz Там и на уроках интересно и внеклассные занятия отличные. К тому же, много новых знакомств заведете)
замуж. квартира без проблем если есть деньги. квартира на вид на жительство никак не влияет. через 3 года замужества можешь подавать на внж, через 5-7 лет на гражданство при знаний языка страны.
Наши друзья уже давно проживают в Чехии, мы часто ездили к ним в гости с мужем. Желание переехать жить в Чехию стало нам интересно, учитывая то, что наши специальности востребованы там. По вопросу покупки недвижимости в Чехии мы обращались в http://admireal.ru/stati/pokupka-nedvizhimosti-v-prage , все оформления документов взяла на себя фирма.
Купить можно и жить там можно, главное, найти специалистов, которые помогут с этим. Могу порекомендовать компанию Lekvi в этом плане.
Да все реально, на моем личном опыте. Я обратился в gartal.ru
и сделали они мне все под ключ. Заплатил меньше чем думал, очень доволен сервисом.
Они 14 лет на рынке . Имеют большую базу недвижимости, оформляют визы, ВНЖ, ПМЖ, ипотеки, регистрируют фирмы и т. д.. В этом вопросе мне нужна была гарантия и надежность. Я все получил. С квартирой в Чехии ВНЖ получается гораздо проще чем без нее.
нет, никто тебе никакого вида на жительство не даст.