ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы бы уехали жить в Чехию? И почему?

А я бы уехала! Безумно люблю эту страну, обожаю Прагу.. . Очень хочу обратно.. . навсегда)
Надюшка Ерошенко
Лучший ответ
Наверное, нет.. . Зарплаты низкие там.. . Хотя по контракту на несколько лет - наверное, поехал бы...
Да. Потому что там тепло.
Никогда. Там в Советские времена к русским плохо относились, а сейчас тем более.
С удовольствием, лишь бы за границей!
Meirkhan Tukin
Красивая архитектура и плохо относящиеся к русскоязычным чехи.... Отдыхать - да, жить - нет
Ни в Чехию, и ни в какую другую страну. Только путешествовать, а жить хочется в России как бы банально это не звучало, но это моя родная страна. Много друзей живёт за границей, да устройства там больше, зарплаты выше и много разных плюсов. Но многих тянет обратно, такой души как на Родине нет нигде!...
Бондик Адалов
Микола Скиданюк Спасибо вам за ответ! Я просто стою перед возможностью поехать но не знаю как быть (я живу на Украине) а сдругой стороны, что же мешает вашим друзьям взять и вернуться на Родину? Ведь там то никто никого собственно как и у нас с вами не держит.
Никакого плохого отношения к русским не заметила. Чехи, кроме того, весьма воспитаны и добродушнее, спокойнее русских. Красивая природа, в городах интересная старинная архитектура. Прага -отдельный разговор. Прага город незабываемый. Почему жить в одной стране, а не в другой - это же каждый сам для себя определяет. Плюсы и минусы у каждого будут свои.
Работать в России, а жить в Европе, нормально.
НИКОГДА!!!! Ненавижу европу!! !
она старая и гнилая!!!! полудохлые европейцы и куча пакистанцев - ппц!! ! Нафиг не надо!! ! Я буду жить ТОЛЬКО в сибири!!!