ПМЖ и недвижимость за рубежом

Пожалуйста, подскажите в какую страну лучше уехать жить на ПМЖ и почему???

Сингапур!!!! Красотища, приступности ноль, экология идеальная, море, солнце, развитая экономика. И не слушай никого! Если очень захотеть-можно в космос полететь. Только неудачников нигде не ждут, а тем кто стучит-всегда дверь откроют!!!
Виталий Мачульский
Лучший ответ
Сомнения есть, образование получите . Лучше в большом городе . Это в Барнауле Вы знаете все языки, а там заново переучивать придётся всё . Девочка знакомая вышла замуж в город Чикаго - всё заново переучивала от и до .
Начните с изучения стран и их законов . В моей переписке есть с Финляндии наши русские - очень скучают, долго привыкали . Хотя и граница близко .
Игорь Манченко
Мечтать не вредно!
Но по одному только желанию не уехать, нужны основания.
Мне нравится в США. Цены сопоставимо ниже, чем в России и намного ниже, чем в Европе.
Народ дружелюбный и приветливый.
Климат в Калифорнии замечательный.
Я считаю, это самая лучшая страна!
Андрей К
Это как по деньгам. По образованию. Нищие необразованные голодранцы нигде не нужны. Удачи!
Valentina Mantaluta
Вначале хорошо бы узнать, какая страна готова Вас принять.
Пока нет оснований для получения иммиграционной визы на ПМЖ-ни в какую. Это не только от желания зависит. Куда пустят, если на то будут причины, туда и поедете, а выбирать место жительства, за пределами страны своего постоянного проживания, имея в кармане один только российский паспорт, просто наивно и смешно.
РУСЬ !!!
В Канаду или Новую Зеландию - низкий уровень преступности, комфортная жизнь, в Канаде климат похож на российский
туда, где нравиться! но при этом есть шансы хорошо устроиться
Vugar Ozturk
Россия большая, климат на любой вкус и язык русский. Поэтому - Россия.
Хм! Вы думаете, вас там кто-нибудь ждёт...?
в европе везде классно
Aiym Asylbekova
Для того, чтобы уехать на ПМЖ надо выйти замуж.
А просто уехать, то надо знать язык и быть принятым в учебное заведение той страны.
Эдуард Гуревич
Дома сидите.
В)
Вероник@ ))
В Новую Зеландию, однозначно
Что ж вы все такие злые-то? Человек только спросил, а вы уже накинулись. С чего вы взяли что она необразованная, нищая или что ещё? В конце концов, это не ваше дело. Не надо завидовать) Я бы в Южную Корею поехал: приветливые, культурные и доброжелательные люди там живут. Корейские товары стали пользоваться спросом. Страна высоких технологий. Удачи)
Вы так спрашиваете, будто вас в любой стране мира примут с распростертыми объятьями) Ну а вообще в какую-нибудь европейскую страну, с высокими зарплатами, с высоким уровнем жизни, Норвегия думаю.
Julia ***
Я бы в Эмираты уехала или в Израиль
Знаете пословицу - где родился там и сгодился. Вот и следуйте ей.
Испания. Климат, море, экономически развитая. Сейчас правда в строительном кризисе, но если на ПМЖ то можно недорого купить квартиру. От 30 000 евро нормальные квартиры 2-3 комнатные.