ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну лучше уехать жить на пмж?

Сейчас ведь с визой сложно все. Не сейчас а года через 3. И где жилье не такое дорогое
В Россию.
Впрочем. я и так здесь.
Надежда Кабанова
Лучший ответ
"В Америку" - в том смысле, который вкладывал в эти слова господин Свидригайлов.
Потому что "скитайся дни, года, десятки. сотни лет - ты не надёшь нигда Страны Обетованной!".
а что у вас есть чтобы претендовать на помж в другой стране? от 250 тысяч евро на инвестиции, востребованая профессия и опыт по ней, плюс знание языка? родственники граждане какой то страны? или вам с утра моча в голову ударила -а не иммигрировать ли мне
Игорь Деркачёв
А в какую вам предлагают переезд? Из чего выбираете ?
Aigulya Aldasheva
Уехать жить в другую страну на ПМЖ = иммигриривать в другую страну.
Дла получения иммиграционной визы нужны очень веские основания 9у вас их и близко нет), или очень серьезные деньги, сотни тысяч долларов, которые в вкладывете в экономику другой страным практически дарите их. У вас таких денег нет,
Так что сидите тихо,
Дмитрий К
в гостях хорошо а домав лучше.
Сергей Бирон
Ну, если Вам сейчас процесс получения визы кажется сложным, то, думаю, не стоит заморачиваться с ПМЖ))
Ksenia Mikhlyukova
Лучшее место для проживания - это остров Оаху (Хонолулу).
Везде хорошо, где нас нет!
Ай
Айнеля
Ольга Дернова именно поэтому везде и хорошо, что вас там нет и не будет
В США
В связи с не стабильной политической ситуацией на планете Земля, лучше переехать на Марс.
Михаил Созинов
В Россию.
Антон Алигьери
В близкую по климату к месту сегодняшнего проживания.
Vanea Cibotaru
Вальхалла - вот самое удобное место! И всего-то нужно погибнуть с мечом в руке). Умирать - не жить - это намного проще.
Северный Кипр
Греция или Испания. Но если не знаешь языка то лучше не надо.
если сможете Норвегия
В Австрию