ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уехать жить на ПМЖ в Канаду Америку?

а нам и на РУСИ жить хорошоооу.. не покидай нас!
Данил Корсик
Лучший ответ
Алексей Жунусов Я не патриот. И не живу в стране, а живу на планете. Хочу найти самое лучшее место на земле для проживание по своим вкусам и создания там семьи. Но везде-эти визы прочее, прочее, прочее ._.
варианта всего четыре- выиграть грин карту, вызов родственников граждан этих стран, инвестиции от полумиллиона долларов и трудовая иммиграция. В канаде это прямая трудовая иммиграция- есть список востребованых профессий, нужно свободное владение английским, от 5 тысяч на нос . В штатах завуалированая- если работодатель похлопочет о грин карте как для уникального специалиста и докажет это фактами- ооочень маленький процент по этой статье остается. Беженцев русских уже лет 10 не принимают- страну признали полудемократической, все вопросы решаются в суде и бежать вам не от чего. У нас тут одна девушка выплывает время от времени -уже четвертый год ждет когда же ее статус беженца рассмотрят, все это время платит адвокатам, работает кем попало и где попало
Ermek Anarbekov
Находи Гуглом все иммиграционные сайты по разным провинциях Канды, изучай, узнавай свои шансы. В Канаду открыты иммиграционные программы, в США простых иммиграционных программ нет.

Потом изучи подобные сайты Австралии, Новой Зеландии. Там тоже есть иммиграционные программы.

Если хочешь, посмотри Уругвай. Тоже возможна иммиграция. Но испанский придется выучить.

Наличие европейских туристических виз на иммиграционную визу не влияет.

"Отношение к русским" зависит только от вас. Если ты знаешь пословицу " В чужой монастырь со своим уставом не ходят", будешь работать и соблюдать законы, все будет нормально и даже прекрасно.

Стран с нормальным климатом много, в жарких есть кондиционеры. С экономикой после России многие страны покажутся раем.
Artem Egorenchev
В Канаду, если только по гостевой визе. А здесь уже решать, как остаться, по работе, по учебе, или жениться. Но жениться сложно, у нас в таком возрасте не женятся.
Сложно это, туда много желающих свалить из своих отсталых стран .
Алексей Жунусов Везде свои сложности, но на счёт миграции в некоторые страны...
устроиться на работу, жениться, выиграть гринку)
Игорёк Evil
Алексей Жунусов "Работа" она, что в России, что в других странах "работа".Жениться-это уже совсем другая тема. Выйграть грин карту почти не возможно, если ты не редкий счастливчик...
в США
во первых в сша все не так и хорошо как кажется, а во вторых в последние лет 10 их иммиграционное законодательство сильно ужесточилось. и русских там не очень любят.
а если жениться вы не хотите, тогда остается только статус беженца или открытие миллионного бизнеса в стране.
Aksaule Tanekova
Алексей Жунусов В США не так всё хорошо, если не работать. Но везде будет не хорошо, если не работать... Беженцем там я думаю русских не примут. А жениться, только через специальные конторы и за круглую сумму.
очередной тролль малолетка!