ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну с хорошим климатом уехать жить на пмж ?

Интересует несколько факторов
1. Уровень жизни там (плюс возможность найти работу)
2. Климат преимущество солнечных дней
3. Менталитет
а что вы можете предложить стране, с благоприятным климатом и достойным уровнем жизни? вот от этого и пляшите, если кроме себя любимой предложить больше нечего, то выбора у вас нет !
Испанию советуют, ну че, хороший вариант, климат чудесный, страна красивая народ, приятный! Но если вы приедете с деньгами, вложите их в экономику, откроете реальный, рабтающий бизнес, предоставив реальные рабочие места, то в свете притока беженцев и безработицы, , вам будут очень рады ...а если вы припретесь (уж простите ) отнимать работу у местного населения ...то и климат вам в радость не будет !
Яна Бехтгольд
Лучший ответ
А это смотря какую работу Вы ищете... Программистом смогёте? А профессором какой-нибудь сильно органической химии?
Владимир Уркин
Ливия, Судан, Ирак, Афганистан
В ту страну, иммиграционный закон которой допускает получение визы на ПМЖ, исходя лишь только из желания человека.
а чем вам Крым не подходит?... и менталитет тот же
Канада, Ванкувер -
Сидней, Австралия - тоже подходит под ваши пунктики.
Но с Канадой проще - много русскоязычных, + намного проще оформление всех документов и прочих требований эмиграции.
Австралия закрытая страна для эмиграции - очень тяжело попасть особенно из пост советских стран.
Можно транзитом - стать гражданином Канады - спустя время если будет хотеться можно в Сидней переехать )))
В Италию или Испанию
L*
Lenusya *kim0*
Адлер всем лучше был там год по работе
Испания
М_
Муслим _Tl
В Испанию
нет лучше всего геленджик там и тепло и русский город мой совет))