ПМЖ и недвижимость за рубежом

купить квартиру в центральном районе москвы

Срочно нужно приобрести в короткие сроки и за приемлемую цену квартиру в центральных районах Москвы. Подскажите, пожалуйста, нормальное агентство недвижимости. Спасибо
Могу порекомендовать хорошее агентство недвижимости, которое поможет купить квартиру в центральном районе москвы http://etagrealty.ru/kupit-kvartiru/ . Знакомые к ним обращались, остались довольны.
Ильфат Муллазанов
Лучший ответ
обозначьте свои возможности и предел мечтаний ) Квартиры в одном доме могут быть в разную цену - окно на проезжую шумную улицу или в зеленый двор, этаж и прочее ...два года назад сами покупали квартиру родным, размах очень большой от качества квартиры, хорошие квартиры стремительно дорожают - до 35 тысяч и более трешки в хороших домах ))
Аскар Искаков
в центре Москвы приемлимых цен не бывает
вы сначала просто в Инете посмотрите цены на квартиры в пределах Садового кольца. Боюсь, что после ознакомления с московскими ценами у вас резко изменится желание покупать квартиру в центре. И вы захотите купить квартиру в области
Окраины от 5...центр стремится к бесконечности в цене...
Вера Белоус
купите лучше 2 особняка в Болгарии. зато жопу нагреете, в прямом смысле))
Сейчас нет приемлимых цен в центре, смотрите на сайте гдеэтотдом. ру
Там есть хорошие варианты!
Бабаев Касым
НДВ-недвидимость. Надо торговаться насмерть за комиссию с ними (это вообще считается хорошим тоном; плюс срочные сделки сильно облегчают жизнь риэлторам, снижая издержки) и с продавцами (сейчас официально признаётся время неудачным для покупок недв-ти, поэтому человек со срочной сделкой именно сейчас — редкая и высокоценная птица; сейчас так называемое время покупателей: продавцы абсолютно не привередливы и уступчивы).
Мы в центре квартиру приобретали, специально для себя выбирали, чтоб в хорошем районе Москвы было. В итоге нашли хороший вариант в ЖК Novel House https://novel-house.gethome.ru/ Нам повезло очень, так как помогли с оформлением и за сделку комиссию не платили.
Если хотите купить квартиру в центре Москвы, то денег вам нужно много )) А так, обращайтесь в агентство недвижимости, через них проще будет покупать. Читайте отзывы о компаниях.
http://инвестпроект-мск. рф обратитесь туда
о... тоже послушаю...