ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где в Москве лучше купить квартиру? Район? Ступино-дулево или ликино дулево? Или Зеленоград может...? Где какие цкны???

Есть такой район Некрасовка парк это недалеко от метро Выхино 15 мин на автобусе ехать там в 2017 г будет метро построено. В этом районе однушка стоит 4500000 и выше в зависимости от размера комнаты и размера кухни. Кухни там меньше 9 м нет. Когда построят метро цены взлетят. Но одни из самых дешевых квартир в Бирюлёво но там метро далеко и экология плохая.
Бакиджамал Камзина
Лучший ответ
В вопросе ни одного района Москвы не найдено.
И да, я знаю про Зелик.
Dilnoza Rasulova
1) Што такоя Ступино-Дулево?
2) Причём к Москве Ликино-Дулево?
Ликино-Дулево - совсем не Москва. 100 километров на электричке в сторону Владимира.
в Москве нет таких районов
Это же не газета Из рук в руки... много не напишешь
Напишите на какую сумму, и площадь, тогда можно что то
советовать....
В Москва-сити. Или там не для своих граждан строили))
Sabur Muxammad
нет у тебя денег. Не свисти
Ольга Волкова
Тебе въезд в Москву противопоказан, если ты думаешь, что Ступино и Ликино-Дулево это районы Москвы. Карту изучай, лапоть.
С видом на Кремль) всего то 70000000
Мне кажется сейчас выгоднее всего по ценам брать квартиры в поселках не далеко от Москвы, например в Чистых прудах и через время обменять участок на квартиру в Подмосковье, со временем участки становятся только дороже, потому что город растет
нет лучше через это агентство http://StandartMedia.ru они сделают все очень грамотно и за не большую цену, ты квартиру в Москве снимешь мгновенно, ведь на этом сайте работают профи которые делают мгновенную рассылку и тебе остается только выбирать среди предложений.
Мне кажется, что нужно найти хорошее агентство недвижимости и грамотного риэлтора и посоветоваться, например в Ликино- Дулево есть несколько хороших агентств, вот ссылочка http://www.plan1.ru/likino-dulevo/nedvizhimost/agentstva-nedvizhimosti/ , когда я продавала там квартиру, то обращалась в агентство "Аверс". Там очень грамотные риэлторы.
Miras Zhunusov
На остоженка очень хороший раён я бы даже сказал очень!!! Есть такое ЖК Купер хаус на бутиковском переулке http://www.finch.ru/details/realty/zk_kuper_haus.html Вот это действительно хорошая новостройка в отличном раёне, только цены кусаются..
Добрый вечер, недавно столкнулся с такой же проблемой. Рыскал в интернете в поисках решения проблемы, обсмотрел много сайтов компаний по недвижимости. Могу посоветовать этот сайт donstroy.com . Надеюсь вам поможет. Удачи)