ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком районе Москвы лучше купить квартиру 3-ку за 15-17 млн, центр но меньшей площади или окраина но побольше?

Maxim $$$$$$$$
Нам нищебродам, вас мажоров не понять, 3ка в центре, я лучше остров где-нить себе купил
Maksim Zotikov
Лучший ответ
Мои постоянно снимают в районе кольцевой и не хоромы, а малосемейки, наверно и покупать такие дешевле будет . А так лучше большой дом за Мкадом, работать фриланс, раз в неделю ездить за получкой, хотя сейчас и деньги переводят через банк ) По крайней мере часть бухгалтеров и чертёжников так работают знакомые .
Anvar Hudayarov
лучше всего коньково или теплый стан, там всегда свежий воздух и лесопарк рядом.
так, если с позиции практики - я так порекомендую. В центре сильно загазовано, довольно шумно, не всегда с магазинами хорошо и не везде. Зато ехать близко до всего и опять же Центр, а не отшиб. То есть есть плюсы и минусы.
На окраинах экология лучше, в основном народу меньше, лучше с инфраструктурой.

Исходя из этих параметров - решайте сами. Это я не затрагивал вопрос метража квартиры. Надеюсь этот комментарий поможет. Сам живу в центре, двушка на Садовом кольце.
Василий Кущ
да иди ты нахер со своими ценами!
Однозначно на Ваш вопрос ответить нельзя.. . Всё зависит от того, в каком составе Вы планируете проживать в этой квартире. Будут ли в числе проживающих дети, студенты, работающие, пенсионеры.. . Или это будет инвестиционный проект (вложение денег) , а проживать Вы и ваши родственники не планируете.. . Готова подискутировать на эту тему. Кстати, мои знакомые продают 4-комнатную квартиру с изолированными комнатами и ремонтом в 5 минутах пешком от метро Бабушкинская.. . Они пришли к выводу, что надо расселяться...
Москва скатилась в Сраное говно.