ПМЖ и недвижимость за рубежом

Район Девяткино это далеко от центра? Хочу посмотреть Питер и снять недорогую квартиру там. пишут месяц 15 тр. дешево?

посмотри в яндекс картах
Игорь Гуменюк
Лучший ответ
Если хочешь посмотреть центр, то и жильё надо в центре снимать.
Это Ленобласть.
Вы на месяц приезжаете? Обычно сдают или на длительный срок, или посуточно
Диля Касымова
Далековато Постарайтесь снять рядом с метро Девяткино. На нём удобно добираться до центра. 30 минут по красной ветке, и вы в центре
Это не "ужасный район", это просто Ленинградская область, то есть другой регион. Но метро есть. Если "посмотреть Питер", то нет проблем. Сядете на метро да доедете куда надо. По времени на круг ну минут 40 и выйдет, как вам написали. Другое дело, что такие цены - это при длительной аренде.
Для краткосрочного визита в Питер жильё лучше снять похуже, но в центре. Измотаетесь вы в Девяткино мотаться несколько раз в день! Нет там квартир у самого метро, по-любому ещё и маршрутка. Посчитайте сами: метро-45 р. с чел за поездку, маршрутка ещё столько же min. Туда обратно=180 р. с чел, если 2 поездки=360 р. Если вас двое=720 р. За 5 дней=3600 р. на транспорт! Ищите проще, но в центре, такого много. Правда, это будет не отдельная квартира, а комната, зато вышел-и ты в центре! Всё рядом! Хоть пять раз в день ходи гулять, хоть днём хоть ночью! А из Девяткино вы и белых ночей не увидите, а они ещё есть пока. Не самые-самые, но всё-таки! Счастливой поездки!
Далеко. Заловка там живет, вроде мин 40 до центра на метро.
Елена Мосиенко Получается район Девяткино уже не относится к Питеру? А что про Парнас можете сказать? Он вроде в черте города находится
сейчас все реально за хорошие деньги, можно договориться с арендатором при заключении договора, смотрите сайт где есть много предложений по сдаче квартир в аренду kvartmarket.kiev.ua Вот там что то и присмотрите, а по поводу права выкупа, лучше поинтересоваться наперед в телефонном режиме, что бы не тратит зря времени на тех, кто откажет.