ПМЖ и недвижимость за рубежом

Самый лучший район во Львове. Хочу поехать-где лучше снять квартиру?

хочу отдохнуть во Львове, походить, посмотреть город, но боюсь что забронирую жилье в глуши, в центр не выгребусь. В каком районе лучше снять жилье и как добраться с него в центр. И где лучше самому походить посмотреть город. В центре?
наш город очень красивый.... много церквей, много статей лева, по поводу квартиры нужно за рание бронировать если нет знакомых. . так как сам понимаешь много приезжих в связи с крымом и донецком...
Дима Воронцов
Лучший ответ
Если нужен центр, то ищите жилье в Галицком районе.
Львов - считается столицей Галиции . Самый лучший район столицы Галиции это город Краков в Польше, он тоже город, который считает себя столицей польской Галиции.
Chito Stevanovich
Жилье в центре дороже, но Львов не занимает большую площадь, за 15 мин вы доберетесь с аэропорта до центра на троллейбусе (конечая возле Университета). Кроме того масса маршруток, которые доставят вас в любую точку города за короткое время. Цена вопроса? Забейте в поисковике "Подобова оренда квартир дешево в Львові"-цены приятно удивят Вас (1 евро приблизительно 18 гривень) -посчитаите и выберите то, что вас устроит. Близко к центру находятся кроме Галицкого также Шевченковский, Зализнычный-номера домов от центра увеличиваются в удаленную сторону Приятного времяпровождения!
Алексей Чашков
а там бандеры не ходят волосатые или ещё какие с калашами наперевес и не высматривают москалей? А то все кто не говорит по-украински, то все москали, да и кто не стрыбае, тот тоже москаль, так вроде сейчас, или всё это врут по телику. ? Просто интересно, а то такие ужасы насмотришся.
Мелина Алиева
майдан ...палатка.!
Оксана Лялина
да, донецкие туда не едут, вы же нас грязью обливаете, странные люди!
Львове я останавливался готель Цисар находится на ул. Котлярська 3.
Teloxranitel Mmm