ПМЖ и недвижимость за рубежом

где снять квартиру в туле район ул комсамольской. едим на присягу к сыну

Мы снимали в частном секторе . Там ходит 11 лайн . Улица называлась 6 проезд . Один раз снимали у вертолётчиков, но там дорого и холодная вода, ржавый сломанный чайник и разбитый графин был, ребёнка как могли покормили, холодильник там вроде тоже не работал и у ребёнка потом болел живот . В Частном секторе - мы и мылись в ванной и стирали в машине стиральной и готовили на кухне и в холодильнике продукты держали . Кроме денег старичкам ещё еды всякой купили . Они нормально относились . Гостиницы дорогие и по вечерам там всякая шушера пьяная тусит .
Адреса дают ребята сами в части или в магазине можно спросить кто сдаёт приезжим на присягу, на другой стороне у проходной есть высотные дома, около парка Комсомольского много домов, там гуляли с сыном через парк и есть источник с очень вкусной водой, магазины есть тоже около Комсомольского парка, а в Пенатах - торговый центр рядом с частью, есть кафе и пирожки - буфетчица ребят солдатиков обманывает всегда безбожно, пересчитывайте, когда будете покупать, а то вместо 10 пирожков заплатите как за 20 штук - она считает на счётах и при этом трясёт огромные сиськами - это такой вот стёб в Туле мы нашли . В целом отношение к служащим ребятам хорошее .
Часть родителей первую ночь на вокзале ночевали или в машинах своих .

Телефоны на всякий случай разные
цены на месяц по 10 тысяч, мы платили посуточно с человека от 200 до 500 не больше, гостиницы от 1500 и условия не очень
8(906)620-05-06, 36-42-76
http://www.moyareklama.ru/
Женя Быстрицких
Лучший ответ
в инете полно вариантов
Nadegda Kaiser
Попробуй ЗДЕСЬ
Я... Мамина!!!!