ПМЖ и недвижимость за рубежом
Мне 15 лет и живу в небольшом городе. Через два года заканчиваю школу и поеду учиться в Москву. Я хочу уехать в америку
Через два года заканчиваю школу и поеду учиться в Москву. Я хочу уехать в америку и узнать что для этого нужно ( не какие бумаги и т д и конечно не советы про то, что нужно учить язык) хотелось бы делать все по ступеням. Может быть дадите совет куда пойти учиться как лучше и что лучше...
надо в Америку ехать учиться тогда, а не в Москву. Москва никакого отношения к Америке не имеет.
копите деньги и езжайте учиться в универ в штатах- лучше всего в известный- тогда шанс остаться на работу после вуза высокий, однако образование в престижном вузе может влететь тысяч в 300-500 долларов понятно, минимально вузы стоят от 20 тысяч в год плюс проживание от 12, московский диплом вам не нужен- никому российское образование в штатах не интересно
Вначале начните учиться в Москве.
Потом мечтайте дальше!
Ну учиться в Москву, это еще более менее понятно.. . Но вот зачем человек в 15 лет мечтает поехать в Америку? ? Чудо просто, какие нелепые мечты нас в детстве посещают..
Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России - сюда поступай! может распределят в Пентагон после окончания.. .
Подыскивай жениха-американца.
Ну так если собираешься в Америку так зачем в Моску наше образование не ценится там, так что ежай в Америку.
встречный вопрос автору: нахрена учиться в Москве если потом уезжать в Америку? в Штатах есть недорогие колледжи (с наличием в них кучи русских/украинских студентов кстати) , туда и едь учиться! дорога и учеба влетит конечно в копеечку, но есть ради чего стараться. поверь, диплом скромного колледжа американского в Штатах ценится в 40 раз больше чем диплом любого российского ВУЗа. Они, конечно же, принимают наши дипломы, но потом работодатель тонко намекает, что нужно пройти курсы, поступить в колледж и т. д. , то есть у них там хотят ихнего, местного образования. так что пока у тебя есть время, тереби интернет и копи денюжку, учи английский и едь учиться сразу туда.
Предатель