ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу уехать в америку ,. Но незнаю англ языка , как мне быть ? Подскажите

в америке не знающих английского языка даже больше чем в россии
Артем Иванов
Лучший ответ
Лучше начать учить английский в США.
Там преподают лучше.
Многие хотят, да не у всех получается. Америка имеет очень жесткое иммиграционное законодательство. Каждый год американские посольства и консульства по всему миру отказывают заявителям в выдаче более 2 миллионов виз. Одного желания мало, нужно иметь основания и возможность попасть в эту страну, если получится, то язык там выучишь, а если нет, то и переживать не из-за чего.
Татьяна *
Да не стоит переживать из-за такой ерунды, научишься, ты вот сперва визу получи, поверь, это сложнее.
Дмитрий Крылов
Извините меня, ребята, за прямоту, но я с вас тащусь... .
Как можно ехать в другую страну, вообще не зная местного языка? Что ты собираешься делать в Америке без языка? Как ты там будешь объясняться с людьми? Даже элементарно: как ты будешь отвечать на вопросы пограничника-таможенника при въезде в страну? Я уже не говорю о поисках работы. Представь себе, что ты - работодатель и к тебе пришел китаец-таджик-грузин..., который ни бе ни ме по-русски, да еще с чудовищным акцентом. Ты его примешь на работу? Ведь для американцев что русский, что китаец, что такжик - одинаковые экзотические зверьки.
Если все-таки серьезно надумал ехать в Америку, то начинай учить язык здесь: запоминай слова, изучай грамматику. Там, в Америке, ты будешь только совершенствовать свой язык, убирать акцент. База, основы языка ты должен иметь ДО поездки в США. Удачи!
Vladimir Vychkin
Подучить самые элементарные фразы или напечатать на листе. Их около в среднем 150-300 фраз.
В Америке быстро научитесь говорить!
Если вся проблема только в отсутствии английского то его можно выучить хотя бы азы а там уже точно выучишь
Илья Павлов
проживёшь 2-3 года и будешь как настоящий амереканец=)
если есть возможность, едь, там выучишь американский язык, он отличается от английского
Можно, но лучше подучить хотябы основные фразы. Вам жить и работать будет лучше в г. Нью-йорк в районе Бруклин или Брайтон Бич. постепенно выучите язык. В этих районах очень много русскоязычных, там будет проще вам. На брайтоне я по себе знаю во многих местах требуются люди со знанием русского ну и англ. языка поскольку там действительно многих заведения обслуживаюся на русском., те же аптеки и ресторанчики и др. Если боитесь что в посольстве посол не даст визу по скольку не знаете языка тогда возможно лучше получить приглашение от вашего знакомого или родсвенника из сша. Еще можно купить тур путевку в майами, а потом уже из флориды в нюйорк. Можно устроится дишвошером, бастбоем на этих работах язык как правило не требуется, но изучать его все равно постепенно надо. Удобно использовать смартфон для перевода нужных фраз. Увидить мир стоит )) дерзайте.
срочно отменяй поездку!!!
Bekmurat Yanabaev
выучи