ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда уехать на ПМЖ из Беларуси?

У нас в стране призывать скоро начнут воевать за Россию (,воевать за НИХ я не хочу, уж тем более, даже за Беларусь не хочу, не за кого воевать!! Вопрос: куда уехать жить на ПМЖ из Беларусии? есть возможность купить жилье за границей, только нюанс!... языковой барьер и работу найти.. какие страны не далеко от РБ лучше всего уехать? чтобы можно было получить гражданство там же! И естественно на своем авто можно было бы к родне сюда приезжать пару раз в месяц. Это не жизнь пока РБ будет под РФ! нужно срочно уезжать пока не призвали насильно или не посадили на 5 лет за отказ воевать
Ну воевать мы вообще вряд ли начнем.
Но если конкретно по вопросу то в Литву может. У меня там есть знакомая семьям белорусов. С картой поляка было бы легко попасть в Польшу, но я так понимаю, у тебя ее нет.
Лета Анатолий
Лучший ответ
Роман Литвин нету ничего, есть возможность жилье приобрести ( примерно за 80 тысяч уе) и авто есть, ну и денег немного на первое время, хочу получить гражданство где-нибудь) рассматриваю кстати Польшу и Литву, т. к рядом с РБ
На ПМЖ тебе никуда не уехать просто так, у тебя нет для этого оснований.
А вот вид на жительсто без права работы (ВНЖ), но с возможностью временно жить в другой стране можешь посмотреть здесь

http://www.molnet.ru/mos/ru/purchase_and_sale_estate/o_91174

Посмотри, на какую сумму надо купить недвижимость, чтобы получить ВНЖ.

О ПМЖ и тем более гражданстве вообще речи нет, это ведь не так просто.

Изучай внимательно. Но единственное место, где можно получить ВНЖ без покупки недвижимости и сдачи экзамена по языку - Доминиканская Республика. Но там страшная нищета, если только ты не крутой специалист и у тебя есть хорошая работа. С ВНЖ работать не имешь права.
союзнички куевы. как ресурсы халявные получать - так всегда готовы. а как воевать - сразу в кусты.
А=
Аnаro4Ka =))
Роман Литвин иди и воюй, я умирать за Путина и Луку не хочу! Я хочу жить как человек! в нормальной стране с нормальными зарплатами! и Поверь! народ РБ ничего у РФ не просит! просит в РБ одна семья денег у Путина только
на Украину
Aleksey Гладких
ты сам -то прочитал, что написал? Ну открой секрет, с кем белорусия собирается воевать за росию? росия, последние 70 лет все к войне готовится с внешними врагами, но что-то нет желающих на нее нападать, вот она и воюет на своей территории, то с грузинцами, то с чеченцами, поскольку внешним ,,врагам " в хрен не всралась. А ты с кем собрался воевать за росию? Небось с США или чего уж мелочиться со всем миром?
в общем, тролль из тебя - никакой.
Улан Kg
Роман Литвин придурак! россия беларусь и казахстан заключен договор о коллективной безопасности! и россия требует от беларусии военной помощи! и призывают белорусских ребят резервистов на войну! ЗА ФАШИСТСКУЮ РФ! убивать украинцев!!! невинных ребят! мразь ты последняя
В Польшу, Венгрию, Эстонию, Литву, Латвию, короче говоря, все, что близко. В некоторых из этих стран еще знают русский язык, так что устроиться сможете.
Куда воевать?? с кем воевать??
Роман Литвин Военные РБ (резервисотов призывают) воевать за Россию в мариупле и ДНР... уже паника тут у нас... воевать никто не хочет ехать ...а если отказываешься воевать за РФ, то сажают у нас на 5 лет
по вопросам иммиграции из Беларуси рекомендую обратиться сюда https://visa.cgreality.ru/