ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком городе России лучше всего жить?

Всем добрый день, собираемся переезжать с маленького города, в поисках работы! Скажите в каких больших городах лучше работать и жить? Москва, Питер или Краснодар? Про Краснодар как то прочитала уже не очень положительные отзывы :(
Maria Mihalcean
Maria Mihalcean
32
В маленьком городе.
А лучше в селе, или в деревне.

Жить безопаснее, да и воздух чище:))))
ДМ
Дмитрий Москвин
186
Лучший ответ
Понятие Питер растяжимо - сколько раз видела в анкетах людей живущих в Выборге или в Ломоносове или в Луге и пишут Санкт -Петербург, в первую очередь найдите себе работу и потом уже пишите про погоду и прочие неудобства, в Санкт -Петербурге сейчас жара сильнее юга, смотрите хотя бы наши вебкамеры в туристических местах, все около фонтанов стараются гулять или под навесами сидеть ) На работе на улице же работать не собираетесь, а в метро и в офисах у нас все даже прилично и кулеры с горячей и холодной водой и обед из кафе или свой повар и подвозки всегда есть на заводах до метро - любой завод совместный или Торговый комплекс любой или транспортное предприятие, будет работа и будет и отдых ) Отсюда начинайте свой поиск, найдете работу в Москве на 150 000 рублей - будет и там погода супер )) А на 5000 и Сочи будет помойкой ) В Питере тоже все живут по разному )) Одна семья все лето живет в Испании, а зимой в Санкт -Петербурге - своя фирма семейная и плюс еще кое какие доходы есть, хорошее образование и хорошие связи с иностранцами и знаниЕ рынка УСЛУГ и просто коммуникабельность людей творит чудеса ( КАЖЕТСЯ они автомобильными страховками занимаются и недвижимостью ) .
средняя полоса Самара саратов Нижн Новгород и Урал Южный Урал.... Оренбуржье юг Краснодар Ставрополь Ростов ...да и северные города прекрасные они получше чем юг оснащены Новосибирск Красноярск ...везде хорошо теперь
Виталий Д.
Виталий Д.
85 874
сначала найдите работу и поживите на арендованной квартире
За деньгами--в Москву. Только покоя не будет, даже если задуманный домик найдёте в наём --одна езда и работа.
Люберцы
Mike Stom
Mike Stom
42 194
Если сравнивать Москву и Питер.. . Москва - клоака!. . Но в Питере погода - дерьмо, хотя люблю этот город. . Я живу в Подмосковье, зарплата чуть получше чем по России в целом.. .

Мой ответ - ближнее Подмосковье! Это не Москва, и не глубины родины, где жить практически не на что. . Рекомендую Московскую область, где нибудь на берегу Оки! И природа, и ежли что, цивилизация рядом))
MS
Marina Sto.
41 466
Почему все из маленьких городков тащатся в Питер и Москву? А чего-то среднего у нас нет? В мегаполисах больше работы, но неквалифицированной и низкооплачиваемой. К тому же - большие расстояния, транспортные проблемы, дорогое жильё. Города-миллионники тоже начали тем же страдать. А вот в небольших городах, особенно в Зауралье, в Сибири, можно неплохо устроиться, работу найти, квартирку купить в ипотеку.
В России вообще лучше не жить...
Тихое спокойное живописное место! но без отрыва от цивилизации !
Скорая помощь милиция пожарные МЧС приедут за 5 минут

Дом с удобствами и со всем имуществом !

- спутниковое телевидение

- проводной интернет

За домом лес и река !

До центра города 25 мин пешком или 5 мин на авто

До ближайшей школы детсада магазина почты - 5 мин пешком

Если есть мозги и руки не из жопы растут - можно заработать 1 млн не выезжая из дома

От калитки дома до Краснодара - 260 км

до Пятигорска - 35 ч езды

до Ростова-на-Дону = 3ч езды

до Азовского моря - 250 км

до Чёрного моря - 5ч езды на Жигулях !

Отличный климат + чистый воздух + экологически чистые продукты = РАЙ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ !

цена 1 млн рублей - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ !
Tanya Hermann
Tanya Hermann
9 921
Где нибудь в жарком селе, где нет всего этого сумасшедшего сброда из больших городов, где всегда тихо и нет разбоя.
Один вариант, уезжай вообще лучше из России.
Анна Шананина
Анна Шананина
7 950
Анпопвагн9
Анпопвагн9
3 229
В Ульяновске!!!
borodina.anna
borodina.anna
833
В Геленджике
Я бы уехал в Питер или в Уфу, т. к. В Москве слишком много людей и воздух грязнучий
В Питере погода не нравится! Мне лично не подходит! Лучше в Москву!
Aitbek Kerimkulov
Aitbek Kerimkulov
205
В Юрге
В Москве
Да вы чу? Россия самая крутая страна!!!
По мне лучше в небольшом городке жить. А так кому как. Но не в Москве точно, сам от Воронежа недалеко живу, но в Воронеж переезжать ни за что!