ПМЖ и недвижимость за рубежом

Не понимаю, почему многие хотят жить в центре города? Что там хорошего?

Зелени мало, всё загазовано, везде повсюду сплошные мрачные старые дома с уплотнительной застройкой и дворами-колодцами, нагоняющие депрессию.
и я не понимаю.. . на окраине лучше...
Светлана
Лучший ответ
центр Москвы он тоже разный, у одного потрясающий вид на Кремль, набережную и красоты столицы, в квартире система фильтровентиляции (воздух чище горного) и элитарные соседи, что не квасят до 3 ночи во вторник, а у другого действительно вид на помойку, в доме (что нужно было подорвать еще во время 1905 года, когда в нем воевали революционеры с жандармами) и вся копоть идет в форточку (потому что фильтов нет)

тут кто как устроится
Lena Levickaja
Не знаю как остальные, но лично я родилась и выросла в самом центре большого города\столицы, поэтому я даже не могу себе представить какого это жить в деревне или за городом.. .
Да и в большом городе больше возможностей...
Артём Ягьяев
Сначала это было престижно. Сейчас, наверное, до сих пор, - близость к работе.
А так - смысла не вижу - пробки, дышать нечем, да и делать там особо нечего, кроме как тусоваться по вечерам с друганами и пиво хлестать (кроме конечно походов в третьяковские галантереи и Бородинские пилорамы, ну это все знают)
Kanat. Assanov.
Так не живи в центре
Александр Дударев Так я и не живу=)
Метро рядом.
Александр Дударев Метро и на окраине в некоторых районах рядом))
Удобно только в одном смысле: не нужно ездить на машине. До всего рукой подать. Мне кажется это идеальный вариант для деловых людей, у которых очень насыщенная публичная жизнь.
Оксана Ssssssss
ничего, кроме архитектурной ценности старинных зданий и того что метро и вся цивилизация рядом, но я лично живу в очень спальном районе, и меня там все вполне устраивает
зато более-менее налажены транспортные пути. Легче добраться на окраину из центра, чем с одного конца города на другой.
Хорошо то что все рядом. за исключением чистого воздуха ((
Александр Дударев Ну что, сейчас и на окраине всё рядом=)
Зависит от города. В больших городах и столицах может и нет ничего хорошего в центре, много машин, людей и шума. А вот в небольших провинциальных городах лучше всего жить в центре. Я бы хотела жить в центре своего города, потому что там весь транспорт, вся цивилизация, весь комфорт, там никогда не отключают свет и воду, всё очень быстро ремонтируют, чисто, хорошие дороги, нет проблем с доставкой и скорой, все знают где какая улица, на окраинах фиг чего дождёшься.
потому что местропроходность более велика.. .
пдразумивается в том смысле, что ты можешь за одинаковое время (смотя какой город) дойти, доехать куда нужно.
а еще в ценральной части всех городов разположены главные админитративные здания.
Мне вот нравиться жить в центре города, из окна вид хороший. Все рядом, не надо куда то ехать чтобы найти ту или иную вещь. Да, про воздух согласна. . И зимой и летом дышать не чем.
А так хорошо, престижно.