ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему многие считают что в любом городе Европы жить лучше, чем в Москве!
Я был в Европе несколько раз, и мне там вообще не понравилось. Так же грязно, так же много арабов, к тому совсем другой менталитет. Я считаю, если ты в Москве не можешь нормально присроиться, и рвешься за границу, то уж там ты точно нафиг никому не нужен будешь. Так как в Москве куча возможностей! А там ты никто. А вы как считаете? Кто пожил там, развейте миф о том что всем надо валить туда, тут делать нечего, или же наоборот!
Почему же никто, если сумел найти хорошую работу, то уже уважаемый человек, да и без того хотя бы человек у которого есть хотя бы минимальные права. А в Москве полюбому никто, если ты не родственник какой то большой шишки, да и в этом случае ты никто перед ещё большими. Феодализм в России, феодализм.
В Москве конечно куча возможностей, по сравнению с остальной Россией, но для большинства не имеющих правильных связей большинство возможностей недоступны.
Да, в Москве лучше жить гасторбайтерам, но жизнь у них какая! Уж лучше жить в Европе.
Народ в Москве больно нервный, суетно там и грязно, криминал опять-же, беззакония всяческие. В Москве пусть "пристраиваются" провинциалы с комплексом неполноценности, которым обязательно надо доказать себе и окружающим, что и "они не хуже".
Каждый человек имеет право на собственную точку зрения.
Jedem Das Seine.
Не хочешь - не поезжай.
Каждому свое-я бы в Москву не поехала даже если б мне еще и приплатили. Для меня страна, где не действуют законы, неприглядна, а вы там какие то возможности для себя видите. Так что, Петя, рвитесь в Москву)))
В Москве можно "пристроиться", а там работать в любом случае придётся...
а что в москве нет грязи и нет арабов???? и где это вы в европе нашли такой грязный город? ?
я живу в европе 9 лет в очень чистом городе, никогда не возник вопрос нужен ты тут кому-нибудь или не нужен, что за бред, каждый выбирает то, что ему нужно, кое-кто и в своей родной стране- никто
Лучше Вечистый Дуб.