ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему многие говорят что Москва злой город? Злые люди и тгд. Миф или реальность ?

Катя .
Отговорки неудачников))
Александр Одношевный
Лучший ответ
Все там угрюмые и неулыбчивые, но добрые внутри.
Nergiz Halyapova
Врут.
город не может быть ни злым, ни добрым...
Так могут говорить люди, которые кроме Казанского и Курского вокзалов в Москве ничего не видели. А на вокзалах, большинство - злые приезжие
Александр Одношевный Как то в электричке " Туапсе - Адлере" обратил внимание как мужик, лет 60, молодёжи рассказывает как ужасна Москва и всё что с ней связано ...
Я поинтересовался, откуда он и на чем основаны его рассказы? Твёрдо пояснить откуда родом не смог, а вот в Москве был проездом в 1985 году на Казанском.. Вот и все познания. Пришлось непечатно ему пояснить, что он из себя представляет.))
Все очень просто.
Если Вы сами добрый, то и Москва будет к Вам добра!
А если сами злой, то тут любой город будет к Вам зол!
Еду я в маршрутке на сиденье около водителя. Вдруг на остановке в окно около меня просовывается лицо мужчины с явными чертами жителя недальнего Востока. Он мне говорит:
- Дай мне телефон, срочно позвонить нужно!
Я мужчину постаралась урезонить:
- Не дам. Да и с какой стати?
- Дай, говорю, позвонить мне нужно. Срочно! - не унимался человек с Востока,
Поняла я, что это бесполезная перепалка, и ушла в свои мысли. А он мне в окно кричит:
- Злые вы, москвичи, и жадные!
(Быль)
Aidyn™ ...........
Москва просто достаточно равнодушна к чужим проблемам (слезам не верит) Если готовы вкалывать - это Ваш город. Если хотите сопли распускать - не Ваш.
Стас Якимов
Значит честное видение, Ленинград был добрым, а теперь СПб как Москва, гниет с головы.
нормальный город
не всегда ,

москвичи добрые люди у меня знакомые там живут так они отзывчивые и добрые люди
Конечно миф, Москва очень положительный, интересныйположительный, интересный и красивый город.