ПМЖ и недвижимость за рубежом

подскажите интернет-статей о том как и каково поехать жить нищим бомжем в европу или сша для тех кто

не собирается иметь какието специальности и мечты а согласен спать хотя бы на скамейке и работать грузчиком в европе например с перспективой купить палатку и поставить ее в сквере города т. е. всякие нюансы такой жизни что бы учтя их была возможность сэекономить и купить новую палатку двухместную а не простую и б\у?
Да зачем Интернет-статьи? Про это книШка есть: В. Г. Короленко, "Без языка". (Это тот самый Короленко, который "Дети поздемелья"...)
Алексей Чуркин
Лучший ответ
Аскар Серенов надо про то как чай вскипятить в палатке как интернет подешевле что бы не 100 мбит игровая видеокарта, как сэкономить носок и т. д. а он наверное там социальные аспекты какието как будто олигарх
Посмотри фильм "Самый маленький бродяга" (The littlest hobo), США, 1958 год.
Там в начале фильма показаны американские бродяги середины 20 века. В частности, как он нанимается подмести забегаловку за миску жратвы...
Мне этот фильм друг скачал с торрента (по-английски, правда).
Не попасть тебе в США, не дадут тебе визу и не мечтай.
Верочка Беркун
Нет такого города в Европе или США, где Вы можете поставить на площади города палатку и жить в ней.
Нюанс же тут только один - первая же встреча с полицией закончится для Вас депортацией без права последующего въезда в страну. Там пришлые бомжи никому не нужны, там своих хватает.
Nauriz Hairullin
Аскар Серенов а как же ночью на лавочках спят
не поддерживаю такое явление как бродяжничество, я их боюсь. Бомж, если что плохо лежит - всегда украдёт. Опасны в хозяйстве..
Виктор Ветров
Девочек в грузчики не берут, они мешки плохо таскают. Нынче грузчиков нет, электрокары везде есть. Палатки ставить в скверах запрещено. Бомжи в США живут обычно теплых штатах, ночуют под мостами. Интернетом пользуются в библиотеках. Там на 2 часа в день можно за компьютер сесть. Потом можно ноут на 2 часа бесплатно получить и еще 2 часа сидеть. У многих свои ноутбуки есть. Едят в столовках при церквях. Одежду и обувь в церквях получают. Стирают одежду в речках. У некоторых машины есть, они в машинах живут. У многих велики есть с грузовыми прицепами. Плохо им жить. Трудно очень. Даже еще хуже чем совкам в России.
Аскар Серенов ну это совсем бомжи а если побогаче там, и поподробнее? типа инструкции?
Я знаю, как двое молдаван возили инвалида без ног по всем странам Западной и Восточной Европы, где он просил милостыню. Получалось 8000 Евро в месяц и более. В Эстонии их засудили. Что с ними потом стало не знаю, но еще деньги отобрали. Можешь тоже так ездить и просить милостыню. Хороший грим и шрамы на лице, можешь еще теще отрезать ноги и будешь ее возить по всем странам. Вперед.
Kuzmin Alexander
ты уроки сделал, младенец?! не засоряй глупостями проект!
Alex Novikov