Выскажите свое мнение на этот счёт? Чем Америка лучше Европы? Какая там жизнь, законы, образование, отношения между людьми, темп жизни? Или всё же Европа? Что хорошего там, чем Она комфортнее для жизни, законы, безопасность, люди, работа, язык?
Будет очень здорово, если ответы будут полными, развёрнутыми, серьёзными. ( а не такими:" мне нравится Америка!" )
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где жить лучше: Америка или Европа?
Я живу в Канаде, а это северная Америка, значит проголосую за Америку) )
На самом деле в плане гостеприимства и приветливости, Америка даст фору Европе, здесь люди более открытые и общительные. Хотя я абсолютно без ума от Франции, Дании и Ирландии.. . Так что ответ на вопрос "где лучше жить" зависит от личных предпочтений каждого отдельного человека - сдержанность или эмоциональность, старина или современность, скорость или размеренность, общительность или обособленность.. . и прочее и прочее и прочее. Лично мне в идеале понравился бы микс из городов Европы и жителей Америки))
куда пустят -там и жить лучше. европа ближе к дому, америка привынее и проще к иммигрантам поскольку сама страна иммигрантов. ну и поддержки от государства больше, никто не скажет-понаехали тут
Мне лучше в Европе, поэтому я здесь и живу, а про Америку ничего сказать не могу, ни про Северную, ни про Южную, так как там я никогда не жила.
Каждый кулик свое болото хвалит'' Мне больше нравится Северная Америка (живу в Канаде) Хотя очень люблю Германию. Но Канада-своя родная.
Иммигрантам лучше в Америке - там все такие, в том или ином поколении. А белым иммигрантам вообще хорошо - на фоне чёрных и разноцветных всегда отношение лучше. Прожив лет 10 (или даже меньше! ) есть все шансы стать полноценным американцем. А в любой европейской стране, даже самой замечательной, полностью своим никогда не станешь.
И в Европе и в Америке хорошо жить тем, кто там родился или иммигрировал туда больше 5 лет назад.
Жить-Европа, зарабатывать-Сша
везде кроме китая и россии
В Україні
я бы не сказал что США лучше Европы.. . Это не так, однозначно, но там образование на высшем уровне, большая часть бюджета там идет на образование и поэтому там умные люди, но считать лучше Америку чем Европу я бы не взялся
amerika tuhnet, mojno v canadu no tam holodno. luchshe v avstraliyu... net voin, lyudi otdihayut... ili v starushke evrope..
Хорошо там где нас нет. Хоть я и жила в Америке, сейчас живу в Канаде, но это мне не мешает мечтать о жизни где-нибудь в Норвегии или Дании, или Ирландии - в маленьком домике на берегу моря. А что, выйду на пенсию и перееду.. .
В Цюрихе или в Норвегия
В Новой Зеландии