ПМЖ и недвижимость за рубежом
Люди, на что Вы надеетесь, уезжая в Европу жить? С образованием в Европе трудно, без него и подавно!
уезжали надеясь на то, что дети наши будут жить нормальной жизнью. Оправдались надежды! Образование дети получали в Европе...
Учиться надо и образование будет. Век живи, век учись.
что ещё Вы знаете о жизни в Европе? ))) и из каких источников?
Вы даже не представляете, насколько сейчас легко получить образование в Европе )) при желании учиться, конечно.
Я уезжала в надежде на надёжную соцзащиту.
В своих ожиданиях не обманулась.
А если есть образование, полученное в России?
за границей ценят наших молодых ученых)
Моё российское образование и опыт пригодились и здесь, дочь учится.
а мне в Европе совсем неплохо живётся. и дети мои будут тут жить и учиться
В Европе нужно не образование а язык и деньги сам там живу.
А мы не боимся и еще поучиться, если надо) ) Трудно это не аргумент, главное какое вознаграждение ждет вас за этот труд))
На нормальную жизнь, а не выживание! Здесь многие без образования живут лучше, чем вы в России с образованием!
Изначально все делалось ради детей, ну а потом и сама переучились . это даже здорово: закрыть окончательно дверь своего российского кабинета в приличной фирме и начать все заново в другой стране. это совсем не безответственность.. . Наверное существуют разные типы людей, которые никогда не поймут друг- друга, просто иногда надо иметь немного здорового авантюризма.. .
И потом, глядя на готовый результат, говорят: "здорово! а вот я бы наверное не смог бы решиться! "
без знания языка там делать нечего. если знаешь язык можно как нибудь выкрутиться, устроиться и возможно стать важной птицей
Прожил в Греции.. . несколько лет. Трудился честно. Познакомился с многими хорошими людьми. На заработаные-купил Двушку в Москве. Но там-намного лучше было. Лучше-б там купил...!