ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если человек уезжает работать и жить в Австралию, как вы думате, он вернётся обратно в Россию? Были такие случаи вообще?
Думаю вряд-ли захочется возвращаться ..будет любыми способами стараться зацепиться и остаться ..а вообще из тех кто уезжает по моим наблюдения возвращается процента 2-3 !! Может конечно я ошибаюсь !!
Kurt Aslan
вот и я также думаю...
Сомневаюсь! ! Если нормально всё будет....
Kurt Aslan
вот и я тоже...
из моих знакомых уехавших в австралию никто не вернулся обратно в Россию, однако получив гражданство никто в австралии не остался также- все перебрались в другие страны- штаты, арабские эмираты, израиль
Настальгия замучает! Может-да. Может -нет.... Как чужбина примет!
из всех моих знакомых (а таковых очень много) уехавших в какую либо страну, обратно не захотел возвращаться никто.

Kurt Aslan
А куда уехали?
Это зависит от поставленой цели. Как правило, если человек едет на работу по официальному договору, то по окончании контракта он возвращается домой.
Это значит человеку повезло, вообще две страны куда наиболее комфортно эмегрировать: Канада и Австралия, там нет неприязненного отношения.
не знаю как в австралию, но ни один из моих нынешних знакомых (а у меня их очень много) не вернулся в россию, и если туда едут то только исключительно проведать близких родственников или на могилы родителей.
Из США много возвращаются, из Израиля возвращаются... Из Австралии конкретных примеров не припомню, но скорее всего процент возвращенцев должен быть примерно тот же...
Глупый ?
Kurt Aslan
кто???
Лично мне бы из тепленькой Австралии не хотелось бы обратно в морозную Россию...
От человека зависит. Некоторые и вспоминать о России не хотят, а некоторые скучают. Родина как ни как..