ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как вернуться обратно в Россию И найти там работу
Я работаю в Израиле в сфере медицинского оборудования уже много лет до этого я работала на военную индустрию Мы с женой и ребенком очень хотел вернуться обратно в Россию Если кто-то знает расскажите пожалуйста как это сделать И как можно найти работу в России. Я специалист по электронике и оптике моя супруга ассистент стоматолога Спасибо большое за ваше внимание мы будем очень благодарны за помощь. Кстати говоря мы не единственная семья которая хочет вернуться обратно в Россию и если вы поможете нам Вы поможете еще многим другим семьям которые очень хотят туда вернуться.
Что за вопрос, Россия открыта, приезжайте да все. Работы полно для хороших специалистов! И не взрывают ничего, как в Израиле!
Максим Эскандеров
что вы как лохи. Это провокатор от российских властей.
Александр Ломтев
спасибо за честность
Александр Ломтев
валерий могу дать координаты или найди меня в фейсбуке вот ты обломещса!!!
В России низкие зарплаты и больше 1000 долларов вам не заработать.
Цены сейчас везде, по всему миру примерно одинаковые. Так, что лучше вам оставаться на месте.
Для начала, съездите в Россию, как турист, и сравните уровни жизни этих стран.
Сергей Творогов
Мнение нищеброда токарям, элктрикам, механикам платят 120 тысяч, я уж молчу про программистов, юристов
Если вы уехали в Израиль после 1991года, то идёте в посольство и вам там всё расскажут. А если уехали до 91 года, то много сложностей.
Георгий Фрид
Если он уехал после 1991 года (с сохранением гражданства), то нахрен ему посольство? Оно же не будет ему стоимость авиабилета оплачивать.
Неудачное время, кризис в России, даже у стоматологов, не говоря об электронщиках. Уровень жизни в России гораздо ниже израильского, наши туристы это отмечают. Подумайте об Новой Зеландии, Австралии. США, наконец.
Вы просто не сталкивались с нашей бюрократической машиной. Во-первых, отберут последние деньги. во-вторых, за них вам ничего не помогут.
А не лучше ли организовать турбизнес по приему россиян на каком нибудь курорте Израиля?
Вдогонку: мой знакомый электронщик из Узбекистана ремонтирует и программирует автоматику конвейеров на автозаводах Питера. Получает только официально 1,5 тыс долларов. Многие позавидуют, в том числе и я. Для примера, его сосед, тоже узбек, работает дворником. Получает 70 долларов.
А что вас не выпускают?
Александр Ломтев
Нас выпускают из этой страны просто в этой стране нету будущего Особенно для русскоязычного населения
Так а в чем проблема вернуться? Гражданство российское у вас осталось, покупаете билет на самолет - и вперед! Или вы хотите получить какую-то помощь от государства (билет, бесплатную квартиру и т. д.)? К сожалению, ничего такого нет. Как сказал российский премьер, "Денег нет!".
Поэтому я не совсем понимаю, какая вам нужна помощь. Материальная, что ли?
Так в чём же дело? Собирайте документы и приезжайте. Работу вы себе всегда найдёте, тем более у вас неплохие специальности.
Если вы евреи, то я в шоке. Там для них квоты писос.
Александр Ломтев
нету здесь никаких льгот здесь огромная жопа эта страна без будушева
Максим Эскандеров
это провокатор от власть имущих
Александр Ломтев
не грамм
Стать предпринемателем