ПМЖ и недвижимость за рубежом

Многие ли из эмигрировавших в США и другие страны "загнивающего капитализма", вернулись обратно в Россию?

Очень мало.
Сергей Леухин
Лучший ответ
Мои знакомые россияне уже давно вошли в американское общество, учатся, работают и... в Россию даже в гости годами не ездят. Есть много других интересных стран, где хотелось бы побывать. А чтобы вернуться, такое и в страшном сне не приснится.
Elvira Tanikeeva
ne mnogie, v osnovnom lyudi esli ih strana ne ustraivala perebiralis' v druguyu stranu no ne nazad v Rossiyu
За 22 года знаю одну семью.
Seitbek Abdraimov
Понятия не имею, никогда не занималась подсчетами количества неудачников, поджавших хвост и удравших, не выдержав временных трудностей, с которыми сталкивается на первых порах большинство иммигрантов. Если Вам так интересно, поищите в инете статистические данные на эту волнующую Вас тему.
Артём Егоров
Знаю одну пару за 60 лет, вернулись т. к. не ужились с детьми, вернулись в свой небольшой городок, получают пенсию и дети ежемесячно присылают 400 дол
Юлия Малкина
Не особо. Возвращаются либо люди, которые не могут вписаться в культуру (лично знаю одного симфониста, который вернулся в Москву, потому что ему никаким местом не нравилась филармоническая жизнь на Восточном побережье США) , либо люди, которым в России предложили приличную работу (после 2000 года и транснационалы, и крупные российские компании достаточно активно искали подходящих эмигрантов из России для работы в России, но где-то около 2005 года поток таких предложений начал иссякать и к 2008 году практически заглох) .

И потом, "новые рубежи" сейчас уже не в России. Возможности такого калибра, который существовал в России в 1995 году, сейчас можно найти скорее на Украине...
Dilfuza
Много
*****birjan***** Kendirbek
я совсем не знаю никого кто вернулся. скрипят, пыхтят, а возвращаться-нет уж.
Андрей Чащилов
Из моих знакомых (а их у меня много) вернулся только один. Живет теперь в страшной нищете, но возле маминой юбки зато. Остальные возвращаться не собираются. Лично я вернусь только под угрозой расстрела.
Мой брат уехал, но не в США, а в Канаду. Вернуться в Израиль, а уж тем более в Россию-не хочет!
Их "кризис" намного лучше нашего экономического роста !
...вот пишут здесь плохо о росии--я 10 лет уже вдали, часто бываю в России и хочу бывать еще чаще--мне тоскливо без моей
родины, я ее сильнее люблю, мою поруганную....
я не то что вернутся обратно в россию не хочу, но даже в гости туда поехать нет ни малейшего желания! спасибо, был 13 лет назад-до сих пор не могу отойти от увиденного! и сумасшедших таких кто из нормальной жизни возвращаются на помойку практически ноль! только путин в россии трубит о толпах приползжших на коленях...
Из Канады в Российскую помойку не вернусь! Ни за что!