ПМЖ и недвижимость за рубежом
как думаете, много ли людей вернутся обратно в Россию из-за европейского кризиса?
я например не собираюсь возвращаться) ) кризис конечно есть врать не стану и коснулся он многих так или иначе, но тем не менее НЕ *опа тут честное слово) ) летом будучи в отпуске в Минске, где кстати сказать на тот момент такие проблемы обрушились на головы людей... так вот с интересом наблюдала по ТВ о кризисе страшном в Португалии где я живу ...преподносится все по ТВ очень и очень в искаженном виде, уж не знаю не с целью ли ...что бы людям стало чуток легче, от того что везде не благополучно и проблемы... только проблемы то разные одно дело когда люди загнаны в угол, а другое когда просто нужно шевелиться и шансы то в перспективе есть ...как ехали так и едут сюда и возвращаться из моих знакомых никто не планирует
Кризис создают СМИ. Не всё уж так и плохо, многие его вообще не ощущают, я тоже.
я точно знаю, что возвращаются. и именно из-за кризиса, потерявшие работу. мне недавно знакомый-водитель автобуса по маршруту Украина-Испания рассказывал, что только за минувшее лето уехали назад в Украину -78 человек. Это только на автобусе, только в Украину, и только из одного города, где русскоговорящих всего-то чуть больше тысячи человек... а положение в целом по стране представляете??
Крепко в этом сомневаюсь!
Все, кто не выдержал, уже уехали, а те, кто здесь остался, назад точно не вернутся.
А в России -Эльдорадо! В Европе он рано или поздно, но законЧится, а вот в России вряд ли!
врядли, зарплаты 3 копейки-ктож поедет то?!
Из-за европейского кризиса? Ну из-за этого точно никто не вернется.
нет
Если в Европе из-за кризиса станет хуже, то в России будет вообще невыносимо. Так что, думаю, никто не вернется.
вернутся. которые из ума выжили. некоторые от нас в россию вернулись. потом все опять здесь оказались.