100 км от неризиновой проедь, суждение изменишь...
Москва это ещё не вся Россия.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вам не кажется что постепенно Россия становится цивилизованной европейской страной? Хотя лично я сужу только по Москве.
Rabochi Gorodok
Я не верю что в регионах всё так плохо. Мне кажется что провинциалы прибедняются.
Стелла Сергеева
100 км это край Московской области, проедь дальше и там снова пойдут областные центры с нормальным уровнем жизни.
Светлана Суханова
Если судить по манере москвичей парковаться на улицах в 2-3 ряда, как будто приехали не на машинах, а на ишаках, то до цивилизации москвичам еще расти и расти.
По количеству ловеласов нетрадиционной ориентации,
В органах власти,
Мы Европу давно обогнали
В органах власти,
Мы Европу давно обогнали
Россия давно цивилизованная страна. Вы видимо из аула
надеюсь что нет ;-(((((
цивилизация по европейски это пидoры на каждом углу и негры из африки
Не кажется. Понятное дело, что Москва быстрее эволюционирует.
Вроде давно цивилизованная. Или Вы под "цивилизацией" что-то свое понимаете?)
Россия была такой в начале 20 века.
Да были стачки, давки и даже расстрелы. Но это было и в Англии, и в США и в других развитых странах той эпохи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кровавое_воскресенье_(1887)
https://en.wikipedia.org/wiki/Victoria_Hall_disaster
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бойня_в_Ладлоу
Англия в качестве показателя уровня жизни в статистику заносила данные только по острову Великобритания. Хотя большая часть населения Британской империи жила в Индии.
Если в России брать данные по Западным губерниям то мы по многим показателям вообще обгоняли ту же Англию, Францию или Германию.
Нам далеко.. Однополые браки запрещены. Негры а прочие арабы не бесчинствуют на улицах. Рождество не отменили в угоду горстки тунеядцев.
Rabochi Gorodok
А геев не боитесь?
Настя Денисова
А кто такие геи?.. Пидары что ли? Скоро опять начнём сажать этих гомосеков. Пусть они и боятся. Назовут же себя как то по дурацки. Геи, ёшкин кот! Ну гомики - выдумщики)) Кол им в сраку.
Например российские учёные на 11 месте в мире по написанию статей в рицензируемых научных журналах, что очень неплохо. Но алкоголь и наркотрафик из Афганистана приносят массу бед.
Скажу больше, Россия гораздо более цивилизованная и европейская, чем какая-нибудь украина, польша или прибалтика. Сейчас любой крупный город выглядит в разы чище, богаче и ухоженней той же рыги или кукуева, где грязь, нищета и колхозные хари с фекальными шествиями.
Сергей Никонов
А я даже больше скажу: Москва, как столица, выигрывает по-сравнению, например, с Берлином в разы.
Анна Остапова
Москвичи как я вас ненавижу. Я лично живу вот так, как и вся Россия, а Москва забирает дань, чтобы стать такой "красивой"