ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какие европейские страны русские предпочитают иммигрировать?

И где легче из европейских стран иммигрировать, натурализироваться и получить для начала низкооплачиваемую работу?
Aidyn Akhatov
В принципе в любую из евросоюза, много людей уезжает... Главное иметь большое желание!! ! желательно необходимо иметь представления о той стране куда собираетесь и подучить их язык естественно (сразу же будет другое представление о ВАС)!! ! :)
Гульназ Абильбекова
Лучший ответ
В первой половине 2010 года из России переехали на постоянное место жительство в другие страны 15 тыс. человек.
За весь 2009 год страну покинуло 32,5 тыс. россиян. И хотя официальная статистика показывает уменьшение количества эмигрантов из России, специалисты говорят о том, что россияне уже подготовились к новой волне эмиграции. ГдеЭтотДом. РУ разбирался, где русские ищут лучшей доли для себя и своих семей.

Лидерами по приему эмигрантов из России стали Германия, Израиль, США и Финляндия.

На долю этих стран приходится более 40% всех переселенцев из России.
Как свидетельствует официальная статистика, из зарубежных стран русские предпочитают Германию всем остальным.
За десять лет русская община в Германии увеличилась почти на 30 тыс. человек. Необходимо отметить, что в отличие от других стран, где поток эмигрантов из России стал уменьшаться, в этой стране наблюдается уверенный рост «новых немцев» русского происхождения.

С 2000 года Россия потеряла 805 тыс. человек, которые предпочли уехать из страны навсегда.
русские выбирают те страны куда легче эмигрировать а не те куда предпочтительнее.
Димон *****
Да во все! Только вот сейчас везде трудно - закон об эммигрантах везде ужесточается.
вот для начала и надо работу найти, а потом уже эмигрировать. Иначе как вы рассчитываете визу для въезда получить?
Иван Эзау
куда лазейка есть, туда и едут...
..... Arzuu
Я бы в Норвегию поехала.
Cavid Mustafayev
Великобритания, Ирландия, Чехия, Германия
Aigul Amanzholova