ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу выбрать европейскую страну, где не жарко летом, - родилась в Прибалтике, детство провела в Сибири, - пекло и жарищу

хочу выбрать европейскую страну, где не жарко летом, - родилась в Прибалтике, детство провела в Сибири, - пекло и жарищу не перевариваю даже Киевскую.. . куда бы убежать навсегда?
Ленусик =))
финляндия ?
Сергей Колядкин
Лучший ответ
Бельгия и многонациональная страна и в то же время лучше расположение и культурная
Vladimir Sytnik
вы не упомянули, гражданочкой какой страны являетесь? Если гражданка одной из Прибалктийских стран, где вы упомянули, что имели счастье появиться на свет, то есть шанс 3 мес находиться в любой стране зоны ЕС... если поезет найти работодателя, ну может вы медик или какой то иной восстребованной профессии то на основание контракта сможете перебраться и на жительство... но а если вы гр. страны где прошло ваше детство, то увы .см ответы выше, на жительство нужны основания . ваше хочу не есть основание !
Прямой Вам путь в Скандинавию!
Осталось только, чтобы и те страны
хотели того же, что и Вы. УДАЧИ!
Выбирать будете тогда, когда у Вас будет возможность и основания поселиться, если не во всех не во все европейских странах, а хотя бы в какой-то одной из них. Проблемы с терморегуляцией не являются основанием для получение иммиграционной визы на ПМЖ.
Самый лучший район это Португалия город Порту. Летом температура постоянно около 25 градусов. Зимой 10-15 Целый год наблюдал.

Также хорошо в Скандинави. А что Питер вам не нравится?
Valera Raikonnen
В Скандинавию.
Nursultan Xojabekov
ну если у вас гражданство одной из прибалтийских стран, то любую страну ЕС можете выбирать. PS: Ela, не порите херню если не знаете - у вас информация десятилетней давности.
если только по климату страну выбираете, ничего не получится. есть ли у вас основания для иммигррации хоть в одну из европейских стран? судя по тому, что такие вопросы задаёте, нет. то, что родились в Прибалтике не даёт права на иммиграцию.
придется в Сибири остаться)))
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... И это справедливо не только в отношении любви. Сначала найдите хотя бы одну страну, в которую у вас есть основания перебраться навсегда, а потом уж смотрите - а жарко ли там летом.
В Швецию или Финляндию.
V_
Vital __-__-__
Выбирайте страны Скандинавии.
Дания, Норвегия, Швеция - там уровень жизни высокий и не жарко.
Еще можете рассмотреть Австрию, у меня там родственники живут и вроде неплохо.
Либо Чехию, но это как крайний вариант.
норвегия, кстати самая стабильная страна во всех отношениях