ПМЖ и недвижимость за рубежом

почему европейские страны не желают принимать граждан из стран снг но более охотно пускают к себе всякий сброд из африки

1 - они их ТОЖЕ не желают. Угольки сами прут по морю. И ограничивать их труднее, чем наших.
2 - у Европы ещё есть синдром вины за колониальное прошлое, на что негры давят с удовольствием.
Н@т@лья ********
Лучший ответ
у меня адвокат темнокожая, ее родители выходцы из Кабо Верде! оперировал ногу моей свекрови, не так давно темнокожий хирург, операция удачно прошла! мой супруг работает в банке, в его отделе есть коллеги темнокожие, а начальник отдела выходец из Индии! хожу в православный храм священник темнокожий!
мне жить темнокожие не мешают! живу в Португалии
Почему не желают? Принимают всех, кого позволяет закон принимать.
А почему вы так стремитись присоединится к всякому сброду из Африки? Меня убивает когда люди хотят туда, где им все уже заранее плохие и должны. Живите дома, со своими. Куда претесь? Из наших работники как из г@вна пуля, между прочим, им сразу нужны пособия и прочие льготы.
Ирина Шилова
Слава Мамидолаев я не знаю где живёте вы и почему у вас такие стереотипы.я живу в израиле.наши ребята как только приезжают сюда буквально через несколько дней идут работать на заводы.тех кто нестарый и сидит на пособии единицы.а вот с выходцами скажем из эфиопии совершенно другая картина.работающих у них единицы.их на работу дубиной не загонишь.сидят на своих пособиях всю жизнь.а с наших зато дерут огромные налоги чтобы содержать всю эту шваль.а негры от безделья просто звереют и криминала в их среде полно!так что я отвечаю за каждое слово что я вам написал!
Хххххх Ххххххххх Чего то у нас рашен бегом на работу ,кто бизнес по возможности кто на гос.если язык знают ,но на пособие только бальныши и Сомали.Шапка прежде сем отвечать прочитай своё творение.
а мы кавказ
Evgenie Kudriavzev
Потому что у этого "сброда" есть родственники, которые уже давно местные граждане и потому имеют право ходатайствовать за своих родственников. В Британии, например, около семи процентов населения -- выходцы из Южной Азии (Индия, Пакистан, Бангладеш, Шри Ланка) и их потомки.
И в чём проблема? Намажьтесь гуталином и в Европу, "Я из Африка, пришел за хлебом... "
Андрей Попов
Ну у африканцев мозг девственный, запишешь что хош и в свою веру обернёшь, с товарищами из снг дела сложнее, они сами кого хош перезапишут
Слава Мамидолаев они бы работали так как пляшут.а то понапринимали всю эту срань и платят им пособия.а русские на любой работе работать согласны но от них европейцы нос воротят.придурки!
Всякий сброд из Африки ---это жители их бывших колоний. Продолжают нести бремя белых. Как, впротчем, и мы, русские.
потому что в ЕС принят закон о беженцах. а граждане бывшего СССР не беженцы.
Так этоже потомки рабов.
Виктор Белоха
А как ваша страна относится к людями других стран? Нпр: друзянские отношение Россие и Сербие! Сколко Серб сейчас в огромной Российи? Очень мало! А Серба в Чикагу више от 400 000,в Виени 300 000,США 4500 доктора наука, и в свим Европским городам тисяч Сербов. А ми "братия"! Ето резултат политике твое страни!! ! Ваша страна продаеть све свое приятеле!
Слава Мамидолаев по русски научись сначала писать.на русском сайте сидишь.
Так как это страны бывшие колонии и поэтому они и едут, ну а вам какая разница везде тоже много черных. И что с этим поделаешь. Конечно я бы ужесточил законы что б не перли там много а те которые уже там не бунтовали.
Павел Разуваев
из 2 зол выбирают меньшее. чем ты белый человек отличаешся от черного? он в пустыне выжил а ты на черноземных равнинах не можеш.
"черномазые"
"сброд"

вот поэтому и не пускают такое быдло к себе. и правильно делают
Tatjana Tsirkina
Слава Мамидолаев ну целуйся с ними раз ты их так любишь.ты с ними просто не сталкивался.а я вынужден с этими ублюдками жить рядом.и не дай бог тебе такой жизни!
Они могут пахать
Pahok-111
Екатерина Кондратова Хрен с горчицей по всей морде! Уже первое поколение эмигрантов из Африки работать головой не могут -- образование не позволяет, а руками не хотят. Стены подпирают за пособие. И возмущаются, что их не уважают. Вспомните Парижские события недавнего прошлого.
Многие африканские страны еще совсем недавно были европейскими колониями. В Сенегале например многие знают французский и имеют французский паспорт. Т. е. по факту чернокожий сброд в париже - обычные граждане Франции ))

Что касается товарищей из СНГ, то не все так сложно как кажется, главное знать язык.
Слава Мамидолаев да что вы такое говорите!никому ваш язык просто так не нужен!чтобы попасть на пмж в европу нужно быть ну очень умным и богатым!или суперклассным спецом с приличной суммой денег,или богачом способным вложить в экономику страны несколько миллионов долларов.или евреем,немцем.если ничего этого у вас нет европа закрыта для вас навсегда!