ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую европейскую страну проще и выгоднее иммигрировать семьей с тремя детьми?
На Антрактиду.:)
Для начала трудовой контакт заключите, танцорам и певцам это не так и сложно бывает с хорошей подготовкой в России .
10 стран, гражданином которых можно стать за деньги: http://slon.ru/economics/10_stran_grazhdaninom_kotorykh_mozhno_stat_za_dengi-1028914.xhtml?utm_source=mail&utm_medium=tease&utm_campaign=economics
кроме детей что у вас есть? востребованая профессия с уникальным опытом, от 250 тысяч евро на покпку недвижимости допустим в латвии, или от 500 тысяч на вложение в экономику германии , родственники граждане какой то из европейских стран?
Да хоть с пятью!
У вас есть основания для иммиграции во ВСЕ страны Европы и вам просто надо выбрать?
Вы уже знаете на какие деньги будете жить с самого первого дня в другой стране? Пособий по многодетности нет, в любой стране это самое обычное количество детей. Только в России подвиг.
И не просто жить, а снимать просторную квартиру, однушку и даже двушку вам НЕ позволят снять с такой семьей,. Вы готовы платить за детский садик, они чаше платные?
У вас есть приличный капитал, хотя бы на первый год жизни.? И хорошая специальность? И большой опыт работы?
Или у вас просто огромный мешок денег и "ХОЧУ" ? И работа не нужна?
Вы и ваши дети на каких иностранных языках говорите СВОБОДНО?
Сначала задайте себе эти вопросы, а потом уже "проще и выгоднее"
Особенно " выгоднее " понравилось. Вы еще и выгоду ищете ?!
Не существует ПРОСТОЙ эмиграции, нужны веские основания.
Если, конечно, не обладаете миллионными сбережениями....
В какую вас уже пригласили и выдали иммиграционную визу, в ту и поезжайте.
А что ты умеешь делать?
Все страны принимают к себе квалифицированных спецов, а не халявщиков
Состав семьи для иммиграции НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Если у одного из супругов есть основания для иммиграции, второй супруг и несовершеннолетние дети имеют право иммигрировать вместе с ним как его зависимые лица.
Проще и выгоднее всего иммигрировать в Британию. Но только если у Вас есть миллион фунтов (с пятью миллионами дают дополнительные коврижки, с десятью -- еще более дополнительные) . Его надо инвестировать в британские ценные бумаги. Абсолютно любые бумаги -- акции, облигации, торгующиеся на бирже, распространяемые по закрытой подписке.. . Единственное ограничение -- в компании, основная деятельность которых связана с недвижимостью, можно инвестировать не более 25% портфеля.
Ни в какую. Наличие троих детей не является основанием для иммиграции куда-либо.
Вот если бы Вы спросили, например, "куда проще иммигрировать квалифицированному программисту", тогда было бы о чем разговаривать.
Мигрируй в жопу,предательница )))
ни в какую. для иммиграции нужны основания, а у вас их скорее всего нет.
выгоднее дома остаться
я вот иногда думаю-это один тролль тут всё время так потешается или несколько? одни и теже вопросы космической наивности.
В Албанию
иммигрируй куда нибудь по дальше от России