ПМЖ и недвижимость за рубежом

Невеста из Сингапура, я из России, мне как жениху можно работать в европейских странах сразу после женитьбы?

ИМХО - вряд ли Вам чем то поможет етот брак с точки зрения оснований остаться в ЕС. Я бы порекомендовала на форумах сингапурцев, проживаюших в конкретной Европейской стране почитать и поспрашивать, может там чем то помогут. Уж очень узкоспецифичный вопрос у вас получается. ИМХО - самое главное перед регистрацией брака убедиться, что етот брак вам точно не навредит.
да, еше источник информации: позвоните в консульство конкретной европейской страны в Сингапуре, и задайте им етот вопрос. А также в консульство етой же страны в России.
Ренат Бектасов
Лучший ответ
Вряд ли Вам это удастся . Сингапур - не Европа однозначно. Чтобы работать в Европе, нужна рабочая виза.
Женитесь лучше на гражданке Евросоюза.
Viorica Bujor
нет нельзя, потмоу что сингапур не имеет отношения к европе никакого, а чтобы там работать нужна рабочая виза, которую дают только редким спецам а не всем подряд- из РФ или сингапура
Натали Nikiforever
А каким боком Сингапур к Европе привязан? Или Вы теперь настолько круты, что вид на жительство и работу в европейских странах Вам дадут автоматом?
Alexy Alexyev
а с каких пор Сингапур в Европе? а тебе, как жениху и в Сингапуре нельзя работать будет, не то что в Европе! жениться надо, и тогда только можно получить право на проживание и работу в стране проживания супруги
Для Европы и вы, как росиянин и ваша жена, как гражданка Сингапура, являетесь НЕ европейцами. И вам придется так же, как и всем иностранцам получать вид на жит-во и разрешение на работу...
Хоть до женитьбы, хоть после, ищите работу, получайте разрешение и работайте.
Ayaz Shukurzade
А хотите прикол?
Вы не можете работать ни в Европе (собственно говоря, как и Ваша супруга) , так и в самом Сингапуре!! ! Для работы Вам необходимо как разрешение на работу, так и ВНЖ.
Есть три основных варианта получения ВНЖ в Сингапуре:
Инвестировать для начала нового бизнеса или расширения уже существующего не менее 1,000,000 SGD.
Инвестировать не менее 1,500,000 SGD в одобренный властями Сингапура фонд венчурного капитала или траст, деятельность которых направлена на экономическое развитие Сингапура.
Инвестировать не менее 2,000,000 SGD. При этом 1,000,000 SGD может пойти на недвижимость, которой будет пользоваться инвестор.

Как муж гражданки Сингапура Вы имеете право на получение долгосрочного Разрешения на посещение страны в некоммерческих целях (LTSVP), который может быть продлен и привязан к сроку действия разрешения на повторный въезд.

Понимаете? Долгосрочная виза, а не гражданство.
Сингалур от Европы находится в совершенно разных местах. Например на самолете от Сингапура до Финляндии лететь 11 часов. Какая связь? Даже если и так.. . работать в Европе можно при наилчии работодаткеля или постоянного вида на жительства
Shoghik Ghukasyan
Что-то фиктобраком пахнет.
Женя Скор