ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли выбирать европейскую страну или США для переезда из России?
А тебя там так и ждут все ...и гражданство уже подготовили ...и виллу))
вот только сегодня прошлась по интернету - в Европе и других развитых странах нехватка невест, много одиноких мужчин молодых . поэтому и перекос в гомосексуализм, готовьтесь к этому ..
В США негры, в Европе - мигранты. Не напрягают?
Заблуждение идиотов - если ты в точке А ничтожество, то при смене на точкуБ ты становишься шоколадным
США конечно,
не Эстонию же...
Конечно.
Только насовсем.
Тебя даже из бывшей украины не берут.
не знаешь - не выбирай.
конечно стоит переезжать. только вот думаю. что тебе никуда не светит.
Выбирать? А вас что, приглашают в Европу или США?
Давно пора.
Лучше в Канаду, там лекарство дешевле и бухло
Нет. США - это вообще мрак. Ну, если ты, - пидор, или рожа пельменем, и жрать можешь свякое гумно, - тогда другое дело. Ну, ещё тебя должно устраивать то, что там не сериал Друзья, а Жопа Мира, бомжей в том же Лос-Анджелесе пол города, и любой из них, если ты его спросишь в какой он стране живёт скажет тебе, что в лучшей стране в мире. Японских бомжей например кормят бесплатно чтобы они на жизнь не жаловались, и денег не просили, - американская методика. Но американские и попросить могут, и грабануть тоже. В общем, когда станешь одним из них, твоей репликой будет бессмертное " пацан к успеху шёл, не фортануло, не свезло". Ещё слышал что Тайсон 157 гектаров там прикупил под мечту своей жизни, - выращивать марихуану. В общем, нигеры там не работают, но есть те, кто готов опуститься на столько, чтобы работать на них. Типичная судьба нигера, если он чудом не избежит этого через спорт, - сесть в тюрягу, если не пристрелят сразу, и стать бомжом. И ещё. Там страна, где все, - торгаши. Даже родители своим детям жильё сдают за деньги. Там халявы нет от слова совсем. Если ты только не считаешь халявой пожрать раз в сутки в бесплатной столовой для бедных, выстояв километровую очередь для этого.
Замира Гаюрова
Ну и страшилок понаписал, долго придумывал?
Если есть деньги то везде будет хорошо