Топ 10 самых лучших для жизни людей городов мира в 2011 году.
1. Ванкувер, Канада, 98,0 баллов
2. Мельбурн, Австралия, 97,5
3. Вена, Австрия, 97,4
4. Торонто, Канада, 97,2
5. Калгари, Канада, 96,6
6. Хельсинки, Финляндия, 96,2
7. Сидней, Австралия, 96,1
8-9.Перт, Австралия, 95,9
8-9.Аделаида, Австралия, 95,9
10. Окленд, Новая Зеландия, 95,7
Как ты думаешь стоит или нет. В первой десятке 4 австралийских города)
Навсегда не знаю, а побывать можно)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
кто живет в Австралии? Стоит ли уезжать туда из России навсегда? Вот собираюсь, но страшновато.
там говорят смертность большая от рака)))))
Езжайте туда, пока есть возможность
значит в России ты жить не боишься, где выйдя на улицу, нет ни какой гарантии, что тебе, выйдя из дома, не дадут по голове, не запихнут в машину кавказцы или менты, не разобьют твою машину на паркинге и прочее, прочее.... А в цивилизованной стране ты чего боишься? там закон на всех действует одинаково, богатый ты или бедный. Да страшнее России нет государства!
По моему там люди жили и сейчас вроде живут. Ты же не к кенгуру в стаю хочешь приехать
Анастасия Рындина
А если хочет присоединиться к стае, и стать вождем
Далековато всё таки ))) Давай лучше ко мне у Финляндию)) ) Познакомлю с йолупукки)))
я жил там около года, нормуль вроде, тока кенгуру достали забор перепрыгивать и гадить на участке...
знакомая давненько из Австралии иммигрировала к нам в канаду и говорит что ето было ее роковой ошибкой. так что не бойтесь, удачи вам.
Представте духоту, постоянную влажность океана, не дружелюбных аборигенов.. . Ужас !!!
в австралии живёт Костя Дзю
из РОССИИ уезжать стоит! Я училась там на втрое высшее, сейчас готовлю документы, чтобы уехать туда навсегда