ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хорошо ли жить в Австралии? Стоит ли туда переезжать? И вообще, я слышал что туда теперь принимают

только белых (европеоидов), это правда?
Офигенно там. Только интернет ОЧЧЧЧЕЕЕЕНЬ хреновый.
А принимают только желтых монголоидов, там одних китайцев можно увидеть больше чем в некоторых кантонах.
А так, хорошая страна.
Дима *****
Лучший ответ
Дина Афанасияди свои минусы тоже есть, знаете какие?
Вот там, где слышали, надо было спрашивать.
Денис Мурга
жить кому? ккая у вас профессия, наличие денег, родственников граждан австралии?
Илья Зотов
Дина Афанасияди Я прочитал про эмиграцию в Австралию, это не обязательно))) Профессия там любая нужна, как и везде.
Несколько миллионов рублей я заработаю. Я еще молод. А чтобы туда эмигрировать, нужно быть моложе 50 лет, иметь хотя бы среднее образование, никаких инфекций, никаких вирусов и никаких судимостей + хорошее, а лучше отличное знание и понимание английского. Родственников у меня там нет, как и у многих, но люди едут и строят свою жизнь. Большинство людей куда-то переезжают, эмигрируют, ищут новую жизнь, у них получается и что, у каждого где-то родственники, каждого где-то ждут и каждого связи за рубежом? Чушь!
Нет ;-(((
Новая зеландия лучше
Masha Portovskaya
Австралия-реально существующий современный рай на земле-но страна закрыта для желающих на пмж.
плохо там
дорого, далеко и скучно, климат не из лучших и вообще...
особенно, если ты - никому не нужный иммигрант

В январе в Сиднее проходит знаменитый Фестиваль города с танцами, пьянками
и прочими непременными атрибутами праздника. Но у вас на это не хватит средств
В последний понедельник января вся страна отмечает День Австралии.
В феврале проходит эпатажный фестиваль сексуальных меньшинств «Марди Грас».
Второй понедельник июня — День рождения Королевы, а в августе отмечается
необычный и очень забавный праздник — Пивная регата Дарвина.
Во время этой «регаты» проходит целая серия гонок плавсредств, построенных
полностью из пивных банок и бочек.
ну и куда это после Европы, музеев, театров и пр фестивалей?

11 каторжных тюрем Австралии недавно вошли в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, пять из них находятся на Тасмании. Гости острова теперь смогут пройти «тропой каторжников» и проследить историю едва ли не каждого заключенного, благодаря хорошо сохранившимся записям и документам.
змей много
Дина Афанасияди И пауков. Пауками не напугаете, но змеи...
как вы достали малолетние тролли переезжальщики!
Откуда
Дина Афанасияди я из Казахстана